16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайный брак с миллиардером

Случайный брак с миллиардером

текст
4,6
83 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину: миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав. Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

Книга замечательная, сюжет интересный,романтичный, затягивает, написано так что читается на одном дыхании, спасибо за книгу

Книга понравилась ! Хорошо бы сняли фильм по ней. Автору спасибо и вдохновения на написание интересных историй с не ординарным сюжетом.

История наших дней. Из таких как «богатые тоже плачут». При любом достатке есть проблемы человеческие, моральные. За все ошибки приходится платить. Рада, что г.герой нашел в себе силы исправить их, исправить что- то в себе, просто полюбить!

г. героиня полюбила просто человека, и не деньги, бизнес и различные блага…

Спасибо Автору, вышло все просто и интересно, за каждым поворотом сюжета огромные эмоции, черты характера героев. Конечно, рекомендую к чтению. ❤

Спасибо за сказку,за позитив. Очень понравился роман, его главные герои. Нет ничего постоянного, чем временное. И здесь также, все задумывалось, как временное, а в итоге- вместе навсегда, да еще умопомрачительная любовь.Спасибо.

красивая сказка о Золушке, но почему-то хочется верить, что такое, в принципе, возможно и да, любовь рулит)) всегда!!! от книги только положительные эмоции)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину: миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

Книга Агаты Лав «Случайный брак с миллиардером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip