16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Замуж по контракту

Замуж по контракту

текст
3,9
8 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Почему я? – я смотрю на мужчину, которого впервые увидела только десять минут назад. – Я ничего не понимаю…– Тебе не нужно ничего понимать. Тебе нужно запомнить одно простое правило – я говорю, ты делаешь.– Я не рабыня, – я качаю головой, как заведенная. – А кто говорил о “рабыне”? Ты станешь моей женой. Он бросает на стол бумаги.– Вот договор. Ты будешь со мной три года.Разве это возможно? Мы ведь совершенно не знакомы, он влиятельный бизнесмен, а я обычная девушка. Мы не можем быть вместе…

Очень приятное чтиво) Мне нравится всё книги этого автора. Лёгкое перо, нет сильных метаний/переживаний, читается с удовольствием. Спасибо! Буду ждать новых историй!

Очень романтичная история о Золушке и миллиардере. "Богатые тоже плачут". Семейные тайны и немного криминала. У Агаты легкий слог, хорошо выстроенный сюжет. Приятного чтения!

Очень понравилась ваша книга.Читается легко и написана удивительно интересно. Просто с первого взгляда, Елена покоряет сердце Влада, простая девушка, достойная счастья и любви.

Сама по себе книга захватывает стремительным развитием сюжета. это если вы не читали других книг этого автора. Прослеживается некоторые повторения фраз, описаний,ситуаций.Хотя даже при таких характеристиках мне понравилась читать эту историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Почему я? – я смотрю на мужчину, которого впервые увидела только десять минут назад. – Я ничего не понимаю…

– Тебе не нужно ничего понимать. Тебе нужно запомнить одно простое правило – я говорю, ты делаешь.

– Я не рабыня, – я качаю головой, как заведенная.

– А кто говорил о “рабыне”? Ты станешь моей женой.

Он бросает на стол бумаги.

– Вот договор. Ты будешь со мной три года.

Разве это возможно? Мы ведь совершенно не знакомы, он влиятельный бизнесмен, а я обычная девушка. Мы не можем быть вместе…

Книга Агаты Лав «Замуж по контракту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip