Отзывы на книгу «Золушка для миллиардера», страница 3

Лёгкое , прекрасное чтение . Отдых , Релакс . Отвлекает от повседневных забот , поднимает настроение . Сказка – но удивительно приятно

Прочитала книгу за один вечер. Автор постаралась передать все чувства героев просто суперски. Интересный сюжет, но со счастливым концом.

Отличная книга, замечательная история. Ещё одна сказка про Золушку, читается легко, оставляет приятное впечатление. Спасибо.

Никакой смысловой нагрузки. Понятно что это любовный роман и все такое, но это прямо супер легкое чтение, сказка пресказка

хорошая книга но короткая.... очень интересная но мало текста....из нее можно было бы сделать шедевр....не раскрыли героев …

интересно, но разве так бывает в жизни? сказка..... девушке очень повезло. автору успехов и интересных книг побольше. читаю с удовольствием.

хорошая книга и идея, но эта рецензия мешает читать, что делает её не привлекательной. сюжет интересный, но как у золушки

Сказка только началась........ ))))) Неожиданный поворот,не обратила внимание на колличество страниц-это просто рассказ)))

Мне честно не понравилось , язвительные персонажи, личности которых мне не понятны, написано конечно грамотно и со состыковками моментов всё хорошо , НО сюжетная линия хромает не по детски,а сами персонажи как будто с уровнем iq 50.

Интересная книга, но слишком сказочная, кажется нужно было раскрутить сюжет сильнее. Героев не достаточно описаны, вместе провели только сутки. Книга легкая, читать легко, не громоздкая по содержанию

18 апреля 2022