16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 32 мин.

16+

Тайны султанского двора

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая драма о любви, ненависти и несметных сокровищах губернатора Смирны, написанная в лучших традициях «Великолепного века». Свирла – мать прекрасной Маламатеньи, обладательницы тайного ключа к спрятанным сокровищам, пытается продать свою дочь в гарем визиря. Жажда наживы полностью поглотила ее. Ни мольбы, ни девичьи слезы, не в силах остановить женщину на ее пути к легким деньгам. Бедная девушка вынуждена обратиться за помощью к женам французского и английского послов. Но, как известно, Восток дело тонкое, здесь все подчинено воле султана, и ничто не может произойти без его на то благословения.Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая драма о любви, ненависти и несметных сокровищах губернатора Смирны, написанная в лучших традициях «Великолепного века». Свирла – мать прекрасной Маламатеньи, обладательницы тайного ключа к спрятанным сокровищам, пытается продать свою дочь в гарем визиря.

Жажда наживы полностью поглотила ее. Ни мольбы, ни девичьи слезы, не в силах остановить женщину на ее пути к легким деньгам. Бедная девушка вынуждена обратиться за помощью к женам французского и английского послов. Но, как известно, Восток дело тонкое, здесь все подчинено воле султана, и ничто не может произойти без его на то благословения.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Жозе Ксено «Тайны султанского двора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Длительность:
24 ч. 32 мин. 46 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip