12+
аудиокнига

Длительность книги 56 ч. 16 мин.

12+

Другие версии

6 книг
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Граф Монте-Кристо – приключенческий роман Александра Дюма, классика французской литературы, написанный в 1844—1845 годах. Имя своему герою писатель придумал во время путешествия по Средиземному морю, когда он увидел остров Монтекристо и услышал легенду о зарытых там несметных сокровищах. Автор всего лишь немного изменил название острова. Увлекательную историю любви и верности, коварства и предательства прочел для вас заслуженный актер России Алексей Алексеевич Борзунов.©&℗ ИП Воробьев В.А. 2013©&℗ ИД СОЮЗ 2013Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Купил книгу для сына (11 лет ), он прослушал её за 5 дней! Я сам заслушался! Прекрасная книга! Отличное чтение Алексея Борзунова! Советую про слушать!

pavelvereskun за 5 дней это же нужно 11 ч в день слушать. неужели правда?

Отзыв об аудиокниге «Граф Монте-Кристо»

«Граф Монте-Кристо», один из самых замечательных романов Александра Дюма. Захватывающая история об узнике замка Иф, превратившегося в ангела мщения уже долгое время не только развлекает, но и учит и воспитывает юных и не очень читателей. Ведь вопросы, которые затрагивает автор – верность, дружба, предательство, восстановление справедливости – вечные и касаются каждого.

Аудиокнигу покупала для ребенка и, неожиданно для себя, сама увлеклась и дослушала до конца. Хотя раньше читала роман и эту, почти хрестоматийную историю, знаю наизусть. Получила массу удовольствия и за это огромное спасибо Алексею Борзунову, который с большим мастерством озвучил эту историю великого писателя.

Приобрел книгу для сына. Считал, что все знаю, все уже читал и неоднократно видел в кино. Как же много я забыл… С удовольствием окунулся в повествование захваченный великолепной работой Алексея Борзунова. Колоссальный и восхитительно проделанный труд мастера!!! За такие книги с удовольствием платишь деньги. Всем рекомендую.

Это необыкновенное наслаждение для разума и души. Я ещё никогда не испытывал такого удовольствия от книг, фильмов или сериалов.


Сперва повествование мне показалось каким-то детским, где есть абсолютно положительные и абсолютно отрицательные персонажи. Однако, если вы вслушаетесь в речи даже самых малодушных персонажей романа, вы ощутите ту глубину мысли, которую сейчас очень сложно встретить.


Богатая речь повествования достойна отдельной похвалы. Я поражался, с какой легкостью и достоинством персонажи озвучивают непростые свои чувства.


Но самое главное, эта книга сможет дотронуться до души даже самых черствых и сможет поразить умы даже самых избалованных читателей.


Обязательно к прочтению тем, кто ещё не читал

Великолепная работа! Слушала с большим удовольствием и восхищалась работой Актера,Мастера Алексея Борзунова. Так передать только голосом,интонациями великое произведение-это дорогого стоит! Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Граф Монте-Кристо – приключенческий роман Александра Дюма, классика французской литературы, написанный в 1844—1845 годах. Имя своему герою писатель придумал во время путешествия по Средиземному морю, когда он увидел остров Монтекристо и услышал легенду о зарытых там несметных сокровищах. Автор всего лишь немного изменил название острова. Увлекательную историю любви и верности, коварства и предательства прочел для вас заслуженный актер России Алексей Алексеевич Борзунов.


©&℗ ИП Воробьев В.А. 2013

©&℗ ИД СОЮЗ 2013

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Александра Дюма «Граф Монте-Кристо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2013
Длительность:
56 ч. 16 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-00372-6
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip