18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Раздевайся, тебе понравится!

Раздевайся, тебе понравится!

текст
4,2
165 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой босс – ублюдок, каких поискать! Мизантроп и женоненавистник. Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу! Увы, ему есть чем меня шантажировать! Выбор невелик. Придется согласиться на его условия. Только он даже не представляет всей правды обо мне… – Мне нужна жена. Ты ею станешь. – Простите? – Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного? – Так… – растерялась. – Женитесь. Желаю вам найти свою вторую половинку. А теперь можно я пойду домой? – Домой ты не пойдешь. Поедешь! Ко мне! – добавил веское уточнение. – Две недели под одной крышей с вами?! – Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! – говорит уверенно. – Ни за что. – Соглашайся! Или отправишься за решетку…

Это супер история! Читала на одном дыхании, не могла оторваться, прочитала за один день. С уверенностью могу сказать, что буду перечитывать. Эротические сцены написаны превосходно. Игнат просто супер мужчина

Хохотала, пока читала и завидовала героине. ей достался роскошный экземпляр, не оторваться от чтения, впрочем, как всегда, спасибо, Айрин!

МЕГА крутая книжка , рекомендую,

там юмор между строк , я смеялась и прочитала ее легко с наслаждением)

увлекательная история , сюжет огонь , очень понравилось, поднимает настроение отвлекает от бытовухи и апатии , ) теперь хочу что то в этом духе еще почитать)

Обалденная книга, в героя можно влюбиться сразу! Сюжет без заезженных неожиданных событий, читается на одном дыхании. Сначала есть интрига, да и невозможно оторваться от отпирания взаимоотношений героев) А Якуб просто милейший друг

Vikuspikus примитивное чтиво с нереальным выдуманным сюжетом.

Лёгкое женское чтение, вполне для отпуска, вполне в помощь для собственного позитивного и интимного настроя. Однако, с образом Игната явный перебор тестостерона.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой босс – ублюдок, каких поискать! Мизантроп и женоненавистник. Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу! Увы, ему есть чем меня шантажировать! Выбор невелик. Придется согласиться на его условия. Только он даже не представляет всей правды обо мне…

– Мне нужна жена. Ты ею станешь.

– Простите?

– Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?

– Так… – растерялась. – Женитесь. Желаю вам найти свою вторую половинку. А теперь можно я пойду домой?

– Домой ты не пойдешь. Поедешь! Ко мне! – добавил веское уточнение.

– Две недели под одной крышей с вами?!

– Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! – говорит уверенно.

– Ни за что.

– Соглашайся! Или отправишься за решетку…

Книга Айрин Лакс «Раздевайся, тебе понравится!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip