Отзывы на аудиокнигу «Кыся-4: Кыся в Голливуде. Дорога к звездам», страница 2

Эта часть меня разочаровала. Только великолепная озвучка как всегда на высоте. И конец истории как-то оборван. В растерянности-слушать ли следующую часть.

С юмором, конечно, все у кота масленица! Герлй, которого дюбят все. Очень хорошо исполнена озвучена. Но финал этой книги немного разочаровал, как-то оставив читателя с компанией зверей. А не в компании главных людей кота Марына

Замечательная серия книг про кота Мартына, он же Кыся!!! Читается, вернее слушается легко, много юмора, присутствует и детективные истории, и политика, и знание повадок животных. Спасибо автору и чтецу!!!

книга очень понравилась. Замысел ещё интересен тем ,что повествование идёт от лица кота. Даже лексикон не режет слух. Особая благодарность чтецу. Не так было бы интересно читать, как слушать . Спасибо автору и чтецу.

Наверное, из всей серии эта часть мне понравилась менее всего. Может, потому что нет уже того надрыва, с которым в предыдущих книгах Кыся рвался к своему Шуре Плоткину. Может, потому что слишком уж разрослись и развились способности кота Мартына ко всяким телепатическим штукам. Может, потому сто слишклм уж предсказуемо счастливо всё и всегда складывается у этого героя. Но всё равно 5 звёзд, и сдушать дальше буду))

Получила огромное удовольствие, теперь хочется слушать аудио книги только в прочтении А.Клюквина. Браво!Один из самых приятных и талантливых голосов, который способен перевоплотиться в любого персонажа. Мечта аудиалов. Очень круто.

Все восторженные эпитеты израсходовала на первые три книги. К концу серии останутся только слюни и сопли. Единственный минус – не очень качественная запись. В первой половине записи было несколько перескоков назад и концы глав просто обрывались на последних минутах.

книга интересная, но данная 4я часть заканчивается где-то на середине повествования. 40я глава, но это явно не финал. такое чувство что купил половину книги

Первые две книги - Кыся и Кыся-2 - были интересные, слушать одно удовольствие. Легкие, шутливые, ироничные.

Третья так себе, но четвертая явно сильно сдала свои позиции. Самая слабая из всей серии.

У меня вопрос почему Руд курит, будучи беременной и при этом ей нужно ложиться на сохранение уже на меленьком сроке?

И конечно у меня вопрос к издательству ПОЧЕМУ НУЖНО ОБРЫВАТЬ КНИЖКУ НА СЕРЕДИНЕ ИСТОРИИ?! 4и5-это одна книга!

11 июня 2018
СОЮЗ