Отзывы на аудиокнигу «Золотые пауки»

Озвучка Павла Конышева лучшее, что могло произойти с серией. С нетерпением жду каждую книгу. Здесь сюжет немного провисает, но благодаря озвучке впечатление все равно на высоте.

мои аплодисменты чтецу с каждым разом все лучше и лучше это уже наслаждение!!! Артист с Большой буквы. Ну а про произведение одно из лучших. Ждём озвучки «Всех кроме пса в полицию».

Книга интересная,чтец читает как надо.В общем получаю удовольствие от прослушивания данной книги.Рекомендую всем любителям жанра.

Замечательный сюжет со знаменитым сыщиком и его компаньоном. Прекрасное прочтение, слушать интересно. Спасибо. Захотелось прослушать серию.

Интересный сюжет, легко читается. С удовольствием прослушал. Озвучка очень хорошая. Вообще все книги этого автора читаются с интересом.

Отличная книга, отличный автор, отличная озвучка!!! Рекомендую всем! Полный релакс при чтении. все книги Рекса Стаута прекрасны!

Ещё одна отличная книга, из великолепной серии о Ниро Вульфе. Очень захватывающий, интересный и необычный сюжет. Это одно из первых произведений, прочитав которое, я окончательно втянулась в приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина. С удовольствием прослушала книгу в аудио формате, за что вновь и вновь благодарю великолепного чтеца!

Большое спасибо за книгу. С нетерпением жду выхода каждой новой аудиокниги.

Рекс Стаут как всегда великолепен.

Чтец – молодец! Все книги в исполнении Павла Конышева удивительно спокойны и не скучны.

Великолепная классика детектива!

Рекомендую к прочтению однозначно.

Отлично! Ещё один роман озвучен, огромное спасибо!

Отдельное спасибо П. Конышеву.

Долгожданная встреча с родными) героями.

Не лучшее произведение из серии на мой взгляд, но безусловно заслуживающее внимание, озвучка замечательная, голос исполнителя помогает удерживать веимание на сюжете.

17 мая 2022
1990