16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Остров забвения

Остров забвения

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЛЕГЕНДАРНАЯ СЕРИЯ ОБ ИНСПЕКТОРЕ СЕРРЭЙЛЕРЕ.ОТ ЛЮБИМОГО АВТОРА КАМИЛЛЫ – НОВОЙ КОРОЛЕВЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ.Получив серьезную травму, которая полностью изменила ход его жизни, Саймон Серрэйлер отправляется на отдаленный шотландский остров. Но и там ему нет покоя. Внезапно исчезает недавно прибывшая на остров женщина, которую успели полюбить все жители. Местная полиция бессильна…В Лаффертоне тоже неспокойно: в городе бушует поджигатель, а полицейский участок терроризирует женщина, чья дочь исчезла несколько лет назад. Дела накладываются одно на другое, и среди всего это безумия инспектору Серрэйлеру нужно сделать решающий выбор…До безумия берущий за душу криминальный детектив о жизни старшего инспектора Саймона Серрэйлера. Сложное переплетение интриг, преступлений и личных переживаний.«Сьюзен Хилл обладает удивительной способностью напугать, поразить и вовлечь читателя всего за несколько предложений… Эта книга перенесет вас в пронизывающий мир отдаленного шотландского острова. Поразительно!» – CrimeReads«A tour de force… Сьюзен Хилл мастерски исследует глубину человеческой души и разгадывает тайны. Прекрасная книга, запоминающаяся своими темными хитросплетениями и поворотами». – New York Journal of Books«Жуткая, будоражащая воображение загадка… Личная и профессиональная жизнь Саймона сливаются воедино в сложном, леденящем душу повествовании». – Women's World«Сьюзен Хилл на высоте! И новичкам, и многочисленным поклонникам серии будет трудно покинуть мир Серрэйлеров после чтения этой долгожданной части». – Booklist

Входит в серию "Tok. Убийство по соседству: романы Сьюзен Хилл; Саймон Серрэйлер"
Все книги серии

Довольно новое имя для меня в детективном жанре (до этого читала еще один роман Хилл про инспектора Саймона и мне совсем не понравилось, зацепила аннотация и решила дать автору второй шанс), сейчас понравился и сам сюжет с несколькими детективно-личными линиями и то как это написано и переведено, очень интересно слушать, за три раза прослушала за монотонными делами, захватило повествование.


Наверное еще позже почитаю что-нибудь для разгрузки, перечитывать не буду, крепкий роман на один раз. Чтец отменный для данного романа.

И где здесь детектив? Набор каких-то совершенно не связанных между собой сюжетов без конца и без начала. Книга не понравилась категорически.

Это не только детектив, но и история о сильных чувствах, где каждый персонаж имеет свою судьбу и тайну. Книга погружает в мир загадок и дает поразмышлять о жизненном выборе. Стройный язык, восхитительное описание природы Шотландии и яркие персонажи делают эту книгу выдающейся в своем жанре!

Сьюзен Хилл создала живописный мир Шотландии, полный тайн, загадок и неожиданных поворотов событий. Главный герой, Саймон Серрэйлер, сталкивается с трудностями не только в работе, но и в личной жизни, что добавляет книге еще больше эмоций и напряжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЛЕГЕНДАРНАЯ СЕРИЯ ОБ ИНСПЕКТОРЕ СЕРРЭЙЛЕРЕ.

ОТ ЛЮБИМОГО АВТОРА КАМИЛЛЫ – НОВОЙ КОРОЛЕВЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ.

Получив серьезную травму, которая полностью изменила ход его жизни, Саймон Серрэйлер отправляется на отдаленный шотландский остров. Но и там ему нет покоя. Внезапно исчезает недавно прибывшая на остров женщина, которую успели полюбить все жители. Местная полиция бессильна…

В Лаффертоне тоже неспокойно: в городе бушует поджигатель, а полицейский участок терроризирует женщина, чья дочь исчезла несколько лет назад. Дела накладываются одно на другое, и среди всего это безумия инспектору Серрэйлеру нужно сделать решающий выбор…

До безумия берущий за душу криминальный детектив о жизни старшего инспектора Саймона Серрэйлера. Сложное переплетение интриг, преступлений и личных переживаний.

«Сьюзен Хилл обладает удивительной способностью напугать, поразить и вовлечь читателя всего за несколько предложений… Эта книга перенесет вас в пронизывающий мир отдаленного шотландского острова. Поразительно!» – CrimeReads

«A tour de force… Сьюзен Хилл мастерски исследует глубину человеческой души и разгадывает тайны. Прекрасная книга, запоминающаяся своими темными хитросплетениями и поворотами». – New York Journal of Books

«Жуткая, будоражащая воображение загадка… Личная и профессиональная жизнь Саймона сливаются воедино в сложном, леденящем душу повествовании». – Women's World

«Сьюзен Хилл на высоте! И новичкам, и многочисленным поклонникам серии будет трудно покинуть мир Серрэйлеров после чтения этой долгожданной части». – Booklist

Аудиокнига Сьюзен Хилл «Остров забвения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 26 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-182273-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip