18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Кукушонок

Кукушонок

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МИРОВОЙ БЕСТСЕЛЛЕР ОТ «ШВЕДСКОЙ АГАТЫ КРИСТИ».ТОП-10 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ ЕВРОПЫ.БОЛЕЕ 35 МИЛЛИОНОВ ЭКЗЕМПЛЯРОВ КНИГ В 60 СТРАНАХ НА 30 ЯЗЫКАХ.ОНА ПОГИБЛА МНОГО ЛЕТ НАЗАД. НО ДО СИХ ПОР МЕШАЕТ ЖИВЫМ…Во Фьельбаке намечается большой праздник – свой золотой юбилей отмечают знаменитый прозаик Хеннинг Бауэр и его жена Элизабет. На торжество пригласили множество видных людей Швеции, в том числе известную писательницу Эрику Фальк и ее мужа, полицейского Патрика Хедстрёма. Внезапно отказывается прийти выдающийся фотохудожник и близкий друг четы Бауэров – Рольф Стенкло. И никто не понимает, почему. Но непонимание быстро сменяется ужасом: в тот же вечер Рольфа зверски убивают в его галерее. Патрик возглавил расследование этого убийства, а Эрика, как обычно, начинает собирать материал для своей будущей книги, посвященной жуткой трагедии. Они еще не знают, что это лишь начало целой серии таинственных убийств…Камилла Лэкберг – ведущий автор среди прославленных мастеров скандинавского детектива. Первый же ее роман стал мировым бестселлером – как, впрочем, и каждый последующий. Лэкберг входит в десятку самых популярных писателей Европы.____________________________________________________________«Лэкберг – эксперт в деле смешивания милых домашних сцен с останавливающим кровь ужасом». – Guardian«Лэкберг особенно хороша в изображении клаустрофобии, свойственной маленьким сообществам, в которых все знают всех, а полицейский может дружить с убийцей». – The Times«От романов Лэкберг бросает то в жар, то в холод». – Sun«У Лэкберг особый дар: ей удалось создать два наиболее законченных образа во всей современной детективной литературе – причем сделать это с особой теплотой, пробивающейся сквозь скандинавскую холодность». – Independent

Не думала, что меня после стольких прочитанных триллеров можно будет чем-то удивить! Сюжет под стать классическим детективам, типажи героев реалистичные и оттого чувство погружения в историю обостряется и дарит непередаваемые эмоции!

Немного трудновато разобраться сначала, много действующих лиц и скандинавские имена трудновато запомнить. Зато потом как на одном дыхании. Очень хорошо начитано, приятно слушать.

Как всегда до самого конца интрига не отпускает и заставляет напряжённо ждать развязки.И эта развязка стоит того, чтобы её дождаться! Очередной замечательный роман замечательной писательницы! С нетерпением жду следующих книг! Озвучка тоже на высоте.

Давно ждала продолжение серии, и наконец то. Автор использует вроде бы заезжанные сюжеты, но у нее получается так как будто ты никогда не читал ничего подобного. Эрика как всегда слегка раздражает своим не умеренным любопытством и бесцеремонностью, но именно она докапывается до правды. Многовато трупов, но что поделаешь всемирная тенденция. Перевод и озвучка отличные!

С нетерпением ждала эту книгу,как продолжение серии. Интересна личная жизнь «сквозных» героев-полицейских. И, да, в Фельбаке я знаю почти всех....Кто убийца я поняла сразу! Но было интересно! Меньшинства?! Да, они есть. Меня это не смущает.

НО: меня очень смутило,что девочка в шесть(!) лет не попыталась спасти своего друга! Взяла рюкзачок и пошла искать свое счастье! при этом мстить убийцам – святое дело! Тут не стыковка получается! Она должна была всю жизнь считать СЕБЯ виновной в смерти лучшего друга, это ее рука закрыла тот сундук. Нет же, не получилось, и отлично! Она в шесть-то лет, могла сказать пожарным, взрослым и парень был бы жив! Однако, ни кому нет дела до его смерти вообще! А смерть транса – да! в 80-ые замяли, а в наше время......да! а мальчишка? да кому это интересно?! Даже в конце о нем ни слова! Хоть и отдали последнюю честь трансу!

Вот это меня не отпускает в книге.

Но книга интересная, слушала с удовольствием. Нравится чтец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МИРОВОЙ БЕСТСЕЛЛЕР ОТ «ШВЕДСКОЙ АГАТЫ КРИСТИ».

ТОП-10 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ ЕВРОПЫ.

БОЛЕЕ 35 МИЛЛИОНОВ ЭКЗЕМПЛЯРОВ КНИГ В 60 СТРАНАХ НА 30 ЯЗЫКАХ.

ОНА ПОГИБЛА МНОГО ЛЕТ НАЗАД. НО ДО СИХ ПОР МЕШАЕТ ЖИВЫМ…

Во Фьельбаке намечается большой праздник – свой золотой юбилей отмечают знаменитый прозаик Хеннинг Бауэр и его жена Элизабет. На торжество пригласили множество видных людей Швеции, в том числе известную писательницу Эрику Фальк и ее мужа, полицейского Патрика Хедстрёма. Внезапно отказывается прийти выдающийся фотохудожник и близкий друг четы Бауэров – Рольф Стенкло. И никто не понимает, почему. Но непонимание быстро сменяется ужасом: в тот же вечер Рольфа зверски убивают в его галерее. Патрик возглавил расследование этого убийства, а Эрика, как обычно, начинает собирать материал для своей будущей книги, посвященной жуткой трагедии. Они еще не знают, что это лишь начало целой серии таинственных убийств…

Камилла Лэкберг – ведущий автор среди прославленных мастеров скандинавского детектива. Первый же ее роман стал мировым бестселлером – как, впрочем, и каждый последующий. Лэкберг входит в десятку самых популярных писателей Европы.

____________________________________________________________

«Лэкберг – эксперт в деле смешивания милых домашних сцен с останавливающим кровь ужасом». – Guardian

«Лэкберг особенно хороша в изображении клаустрофобии, свойственной маленьким сообществам, в которых все знают всех, а полицейский может дружить с убийцей». – The Times

«От романов Лэкберг бросает то в жар, то в холод». – Sun

«У Лэкберг особый дар: ей удалось создать два наиболее законченных образа во всей современной детективной литературе – причем сделать это с особой теплотой, пробивающейся сквозь скандинавскую холодность». – Independent

Аудиокнига Камиллы Лэкберг «Кукушонок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 41 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-203039-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip