18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 22 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
В доме лжи

В доме лжи

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В доме лжи» – новый нуар-детектив от мэтра жанра Иэна Рэнкина – поведет вас по следам инспектора Ребуса, распутывающего таинственное дело в Эдинбурге.Роман «В доме лжи» научит вас трем вещам. Во-первых, каждому есть что скрывать. Частный сыщик, пропавший много лет назад, найден мертвым на дне лесного оврага. Того самого оврага, который во время поисков полиция прочесала вдоль и поперек – по крайней мере, так утверждало следствие, когда дело было закрыто.Во-вторых, у всех свои секреты. Детектив-инспектор Шивон Кларк берется за новое расследование: ей предстоит разобраться в бесчисленных ошибках первоначального дела. Уже давно возникли подозрения по поводу того, как велось расследование… А теперь, спустя десять лет, пришло время понять, что именно пошло не так.В-третьих, невиновных нет. Каждый офицер, причастный к делу, будет допрошен. Складывается ощущение, что у всех людей, хоть как-то связанных с этой сложной историей, есть что скрывать и есть что терять. Следы витиеваты и запутанны, но есть один человек, который знает, куда они ведут, – Джон Ребус. Бывшему детективу нет покоя на пенсии: ему предстоит засучить рукава и разобраться в своем последнем деле.Исполнитель: Александр Феклистов© John Rebus Ltd., 2018© Елена Тепляшина, перевод, 2022© Андрей Бондаренко, оформление, макет, 2022© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2022Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

22 книга в серии "Инспектор Ребус"
Все книги серии

Для любителей нуара это , конечно, одно из замечательных произведений. Несколько линий сюжета. При расследовании одного преступления вплетаются цепи другого. 4 из 5 потому, что мне не хватила динамики. Повествование неспешное. Масса имен, за которыми нужно следить. И лучше , конечно, знать начало цикла . И хочу непременно отметить чтеца, актерское мастерство которого неоспоримо.

Иэн Рэнкин один из моих любимых авторов. Очень жаль , что на ЛитРес это единственная книга. И, как я понимаю, одна из последних. Печально слушать о постаревшем Ребусе. Книга как всегда интересная, захватывающая, атмосферная, ни возникает ни секунды желания прервать чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В доме лжи» – новый нуар-детектив от мэтра жанра Иэна Рэнкина – поведет вас по следам инспектора Ребуса, распутывающего таинственное дело в Эдинбурге.

Роман «В доме лжи» научит вас трем вещам. Во-первых, каждому есть что скрывать. Частный сыщик, пропавший много лет назад, найден мертвым на дне лесного оврага. Того самого оврага, который во время поисков полиция прочесала вдоль и поперек – по крайней мере, так утверждало следствие, когда дело было закрыто.

Во-вторых, у всех свои секреты. Детектив-инспектор Шивон Кларк берется за новое расследование: ей предстоит разобраться в бесчисленных ошибках первоначального дела. Уже давно возникли подозрения по поводу того, как велось расследование… А теперь, спустя десять лет, пришло время понять, что именно пошло не так.

В-третьих, невиновных нет. Каждый офицер, причастный к делу, будет допрошен. Складывается ощущение, что у всех людей, хоть как-то связанных с этой сложной историей, есть что скрывать и есть что терять. Следы витиеваты и запутанны, но есть один человек, который знает, куда они ведут, – Джон Ребус. Бывшему детективу нет покоя на пенсии: ему предстоит засучить рукава и разобраться в своем последнем деле.

Исполнитель: Александр Феклистов

© John Rebus Ltd., 2018

© Елена Тепляшина, перевод, 2022

© Андрей Бондаренко, оформление, макет, 2022

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Иэна Рэнкина «В доме лжи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 22 мин. 07 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip