Отзывы на аудиокнигу «Приморская академия, или Ты просто пока не привык», страница 5

Добрая, милая, романтичная. Это, конечно, не та книга, которая заставит размышлять. Но зато оставляет приятное впечатление и хорошее настроение

У автора есть более интересные истории. Но чего не отнять, так это кучу приключений, свалившихся на голову героев. Да и главная героиня, точно, не подарок… Не хочет, а всё-равно найдет приключений себе на голову, да и не только на свою.

Есть и аудиоверсия у данной книги, неплохая, но эту историю лучше читать.

На мой взгляд книга чуть слабее других произведений данного автора, но тем не менее история приятная и веселая, главные герои вот уж точно огонь и вода.

Очень люблю работы этого автора, однако часто расстраивают чрезмерно быстро развивающиеся, хоть и красивые, романтические отношения у персонажей. С уверенностью и удовольствием хочу сказать, что ЭТА книга у меня таких мыслей не вызвала:) написана легко, смешно, а линия отношений между главными героями прописана от и до. Всем советую!

Это действительно очень смешной фантастический роман. Добрая сказка о главном – любви. очень люблю произведения Завойчинской. И это тоже не разочаровало. Большое спасибо чтице.

Спокойная, но увлекательная история Сюжет динамичный, слушала на одном дыхании.

Очень мне нравится стиль Милены Завойчинской, можно даже не задумываться – «а понравится ли мне книга?»,– у нее всегда 100% попадание

С аудиокнигами, конечно, сложнее… нужно обязательно прослушивать ознакомительный фрагмент, ведь книги Милены, к сожалению, озвучивают разные чтецы…

Но в этой книге все совпало: невероятная фантазия и стиль Милены и приятный голос чтеца, который позволяет полностью погрузиться в атмосферу книги

Замечательная книга, как и многие другие книги автора. Благодарю за весёлое и радостное время с весёлыми героями и их приключениями. Дает позитивный заряд и заставляет порой хохотать от души. Встречные люди косятся на меня когда я слушая внезапно начинаю улыбаться от уха до уха!

Ожидала большего. А это просто кошмар. Безумное словоизвержение, если не суазать больше. Сюжет избитый, событий почти нет, только болтовня ни о чем. Не тратьте время. Книга даже не для подростков а для детей. Цель книги - исписать как можно больше страниц, когда писать не о чем. 6 глав из 30 и только про дорогу. Книга из тех, когда содержания на пару страниц, а книгу написать хочется. И тут приходят на помощь воспоминания, рассуждения, пояснения, которые ничего книге не дают, кроме количества страниц, и не имеют смы ла.

Красивый рассказ с необычной историей. Слушается на одном дыхании и хочется узнать, что там дальше будет. А в конце чувствуешь кое-какую недосказанность.

Очень понравилось книга ,веселая.Сюжет не затянут ,читается легко.Главные герои тоже хорошо подобраны.И главное хороший и понятный конец у книги.

13 июля 2018
ИДДК