Отзывы на аудиокнигу «Приморская академия, или Ты просто пока не привык», страница 6

Прекрасная история, спасибо автору!!!

С удовольствием послушала бы продолжение…

Интересный сюжет, который захватывает…

Несмотря на то, что я ооочень редко перечитываю книги эту я читаю второй раз. Почему? да потому что книга светлая и позитивная! В этой книге вы не найдете долгих метаний главной героини по типу:" а правильно ли я поступила?" и все в этом духе. Главная героиня решительная и неунывающая особа, порой чересчур энергичная но именно такими чертами она и цепляет!

В общем вам подойдёт эта книга если вы читаете чтобы расслабиться и отдохнуть~

Очень интересная книга, я в восторге. Смешная история про Джанмарко и Элису. Оторваться от прослушивания было не возможно. Рекомендую для прослушивания, тем кто хочет отвлечься от проблем и отдохнуть душой.

Все книги этого автора прослушивала с большим удовольствием. Но за этой откровенно скучала.

Интересное было лишь начало, а далее – сплошные светские разговоры. Мало событий, юмора совсем чуток, надеялась что хотябы в конце будут повороты сюжета интригующие, но нет...... Сижу и недоумеваю – что это было? Почему автор вдруг так снизил планку…

Миленькая и легенькая сказка для девочек средней школы. Такое ощущение, что мультик посмотрела. Максимум 12+, возможно и меньше. От любовного фэнтази , мое мнение, все же ждешь чего-то более серьезного и взрослого, и я сейчас вообще не о наличии или отсутствии эротических сцен.

Суета с щитом, найденные артефакты, заползающие на ноги, взбалмошные мысли и высказывания главной героини, текущие непрерывным потоком – все это, наверное, призвано внести юмор, а на деле выглядит совершенно глупо. И такая же нелепая любовная тема. Оперетка.

Полностью прослушала аудиокнигу. У девушки незабываемый голос и достаточно непосредственное отношение к жизни, к событиям и т.п.

Сразу замечу с помощью этой книги вы денег не заработаете.

Но получите изрядную дозу удовольствия от приключений Рыжей, хотя в них ничего необычного и незаурядного абсолютного нет и не найдете и не придумаете.

Сказать совсем не могу, что к обязательному прочтению.

Если пройдете мимо и уёдете к другой, то не думаю, что много потеряете.

И совсем уверенна, что данную книгу нескоро экранизируют. Может лет через 50, но это будет провал. Слабовато все-таки.

И мало волшебства и заклинаний. И друзья Рыжей мало колдовали и мертвых не подняли толпы – нечего показывать зрителю.

Литературный фас фуд. Не за что зацепиться. Абсолютно неинтересная книга, все события понятны с первых строк. Сюжет отсутствует.

Очень разочарована. Как- будто другого автора читала. Или это одно из самых ранних произведений. В полном восторге от всех других книг автора, эту книгу еле домучала до конца( . Рада, что знакомство с произведениями автора начала не с этой книги.

13 июля 2018
ИДДК