16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Другие версии

4 книги
К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя

К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Главное руководство по бережному отношению к себе – в авторской озвучке!Ольга Примаченко подарила своему тексту спокойный, уверенный голос и добрые, живые интонации. Так получилась идеальная аудиоверсия книги-феномена.Поддержка «К себе нежно» необходима, если вы:• устали быть удобной для всех;• жертвуете собой ради карьеры, семьи и других бесконечных «надо»;• стесняетесь своего тела;• страдаете от затаившихся внутри переживаний;• мечтаете жить по-другому, но как именно, не можете сформулировать.Научитесь расставлять приоритеты и наконец-то относиться к себе по-взрослому – с нежностью. Включите аудиокнигу, которая станет маяком в самые темные и грустные времена.

Очень хорошая книга. Очень много фундаментальных вещей простыми словами. Ничего сверхнового конечно нет, но личный опыт читать всегда интересно. Тем более, когда читается приятно. Особенно приятно, когда читает автор.

Слушала книгу и удивлялась: как случилось, что я о ней раньше не слышала? Эта книга – бальзам для сердца и души в мои 49. Она – как мамины объятия. Такой мамы, которой у меня никогда не было. Или любящей сестры. Или дорогой подруги. Или… меня взрослой – для меня юной. Очень рекомендую именно в озвучке самой Ольги. Волшебный голос!

В очередной раз вспомнил, что себя надо любить, слушая Ольгу. Можно периодически включать, прослушивать и, если забыл, снова вспоминать. Живо, жизненно, и главное вовремя. Спасибо автору!

Теплая уютная книга для себя! Спокойный голос автора придаёт знакомому тексту новый смысл. Так интересно слушать именно авторские интонации! Про мысли, про ощущения, про себя... Очень личное, очень душевное. Слушать очень приятно. Пора начать думать о себе ) Открывает новые горизонты, заряжает позитивом. Взять себя за руку и вперед! за автором!

Книга очень актуальна всегда, а когда особенно трудно жить, когда кажется, что твои личные переживания стали незначительными по сравнению с чужими, трагическими и страшными, на самом деле особенно важно проявлять нежность к себе. Спасибо авторке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Главное руководство по бережному отношению к себе – в авторской озвучке!

Ольга Примаченко подарила своему тексту спокойный, уверенный голос и добрые, живые интонации. Так получилась идеальная аудиоверсия книги-феномена.

Поддержка «К себе нежно» необходима, если вы:

• устали быть удобной для всех;

• жертвуете собой ради карьеры, семьи и других бесконечных «надо»;

• стесняетесь своего тела;

• страдаете от затаившихся внутри переживаний;

• мечтаете жить по-другому, но как именно, не можете сформулировать.

Научитесь расставлять приоритеты и наконец-то относиться к себе по-взрослому – с нежностью. Включите аудиокнигу, которая станет маяком в самые темные и грустные времена.

Аудиокнига Ольги Примаченко «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 04 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-174093-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip