Отзывы на аудиокнигу «Приморская академия, или Ты просто пока не привык»

очень милая книга. легко читается-слушается. с ней расслабляется , наслаждаешься и отдыхаешь. прослушала на одном дыхании. и чтица с очень приятным голосом.

Эту книгу я уже читала, как же я обрадовалась аудио версии!!! Советую прослушать или прочитать,кому что нравится. Очень светлая, добрая книга. Большое спасибо чтице, что не испахабила впечатление от книги.

Легкая и очень веселая история. Я бы сказала, что это качественная сказка для подростков о любви, магии и приключениях.

Взрослым так же послушать можно, но не думаю, что кто то захочет слушать повторно.

Само прочтение на высоте, так что приятного прослушивания!

Прекрасная книга! Слушаешься на одном дыхании. Это просто шедевр! Столько юмора!, я давно так не смеялась. Ох этот боевой таз!!!))) или щит!!! , все настоящие приключения начались на нем!!! Оторвать от прослушивания этой замечательной книги было не возможно.

Весёлая, поднимающая настроение история. Героиня по-женски хитра, ловко манипулирует окружающими, но не во вред, а для их же блага, но этим не раздражает, а смешит. Попадает в нелепые ситуации, а порой и опасные, вовлекая своих друзей. Но и честно делается бонусами. Если хочется поднять настроение, эта книга самое оно.

Очень много зависит от чтицы. Эта бесподобна. Благодаря ей произведение слушается на одном дыхании. Очень интересно слушать. Весело, с юмором, сюжет держит в небольшом напряжении. Рекомендую.

Претензий к книге нет, все великолепно. Я слушала аудио-книгу, и хочу сказать что чтец великолепный, идеальная интонация, хорошо передаваемые эмоции героев, в каких-то моментах даже не понимаешь что за мужчину – читает женщина, настолько хорошо подстроен голос.

просто потрясающая история! смеялась в голос, обаятельные герои, интересный сюжет.

отельное спасибо чтецу, просто великолепное исполнение! советую однозначно!

спасибо и автору и чтице за это чудо!! Автору удалось создать образ шаловливой, яркой героини, но при этом без пошлостей и глупостей. Захотелось даже перенять у нее ее несгибаемый оптимизм и невероятную непосредственность :) И чтица чудесным образом смогла этот образ дополнить. идеальный духи двух талантливых людей сделали эту книгу одним из самых радостных вещей, что мне довелось читать. Улыбка почти не уходила с лица :)

Сюжет сам по себе не новый,хотя если бы это не было юмористическим произведением,хотя этот жанр не указан,с очень переигранной неадекватностью ГГ,в конце все скомкано,уже дописывалось побыстрее.Ситуацию спасает чтец,очень хорошо прочитано.Автор мне нравится по другим произведениям,но это явно для подростков,да и поведение ГГ героини лет на 12-14.

13 июля 2018
ИДДК