16+
текст

Объем 350 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Край неба

Край неба

текст
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорога кажется бесконечной, когда ты только начинаешь по ней идти, но в этом есть своя прелесть. Тебе не надо думать о том, что будет завтра, поскольку впереди только он – путь. А вот когда близок финиш, когда за любым поворотом ты можешь понять, что все закончилось, и теперь не очень понятно, куда идти дальше, то на душе становится беспокойно. Но то у людей, которые знай вечно сами себя накручивают. Другое дело ведьмаки, с ними все куда проще. Александр Смолин, например, крайне рад, что полученное им по весне поручение Хозяина Кладбища почти выполнено. Осталось только парочку беглецов поймать – и все, он снова сам себе хозяин.Или нет?

Такая долгожданная!!!Каждую книгу жду с нетерпением!!!Спасибо, автору, огромное!Каждый черновик покупаю сразу, не задумываясь с предвкушением.

Дорогой автор! Здоровая Вам, благополучия и вдохновенья!!! Очень ждем продолжения приключений Александра Смолина и надеемся, что его друга Валеры Швецова. Когда выходит новая книга серии, перечитываю с первой книги, не потому что не помню, а потому что нравятся эти две серии. Удачи Вам!!

Очень интересная серия! Продолжение жду с нетерпением. Спасибо автору!

Очень понравилась серия про «Смолина». Спасибо автору за продолжение этой серии! Жду с нетерпением .❤️

очень интересно, написано легко, развитие сюжета предугадать невозможно. всём рекомендую читайте всю серию и остальные книги этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорога кажется бесконечной, когда ты только начинаешь по ней идти, но в этом есть своя прелесть. Тебе не надо думать о том, что будет завтра, поскольку впереди только он – путь. А вот когда близок финиш, когда за любым поворотом ты можешь понять, что все закончилось, и теперь не очень понятно, куда идти дальше, то на душе становится беспокойно. Но то у людей, которые знай вечно сами себя накручивают. Другое дело ведьмаки, с ними все куда проще. Александр Смолин, например, крайне рад, что полученное им по весне поручение Хозяина Кладбища почти выполнено. Осталось только парочку беглецов поймать – и все, он снова сам себе хозяин.

Или нет?

Книга Андрея Васильева «Край неба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip