Отзывы на аудиокнигу «Приморская академия, или Ты просто пока не привык», страница 4

Прослушала замечательную книгу в которой много добра, юмора, любви, чистой и наивной. Герои позитивные. Озвучка отличная!!! Рекомендую к прослушиванию))

Книга понравилась! Лëгкая, весёлая, сюжет интересный, чтец выше всех похвал! Во время прослушивания я много смеялась, особенно в заключительных главах. Ну и как всегда мой любимый ХЭ )

Какой чудесный роман, прослушала уже несколько раз, настолько интересно!!!!

Легко, непринужденно, великолепные герои идут к своей цели…

Отдельная благодарность чтецу, такая замечательная озвучка!!!

Чудесная книга, советую, получите огромное удовольствие , а также замечательная чтица, пересказывать содержание не хочется, там все, что нужно. И приключения и постепенно зарождающая любовь и счастливый конец, нет только постельных сцен, ну так это и не всем нужно, а кому нужно, им не сюда. А здесь просто волшебная сказка про любовь и академку.

отлично.очень лёгкий и интересный сюжет,достаточно юмора.приятно провести вечерок за прослушиванием такой сказки.спасибо чтице.

Какмя люблю книги этого автора! Замечательная история, слушала с удовольствием. Мягкий юмор, хороший сюжет, отсутствие сцен насилия и унижения главной героини порадовали душу. Приятное послевкусие. Прочитано прекрасно. Автору желаю успеха.

Не пожалела о прослушивании, озвучено качественно, а история понравилась в электронном виде, потому и решилась на прослушивание. Отменный юмор, хохотала во многих моментах, как всегда прекрасный слог. Спасибо и за аудиокнигу.

Милая,веселая история.Магия, приключения молодых адептов…Слушается на одном дыхании,динамично,с юмором…

Спасибо автлру и чтице .

Очень мило, живо и легко. Главная героиня немного разлражает иногда, но она действительно такая.

После Школы Библиотекарей мне лично очень не хватало студенческих приключений. Получилась очень симпатичная компания студентов, и наверное могли бы получиться всякие ситуации из этого. Такое ощущение, что в книге много намеков, но они не раскрыты и не доведены до конца.

Леди, дамы, господа, я себя считаю более чам взрослым, состоявшимся человеком, много лет успешно занимавшим руководящую должность, неся на своих плечах, «всю полноту ответственности» и мне нравится эта книга! А ещё, на моём жизненном пути было две пары, отношения которых начинались приблизительно вот так же с «как же ты меня бесишь!» и хочу сказать, что эти пары, до сих пор, в паре (в законном браке) и их отношения искренние и невероятно близкие. Так что может это и не сказка, для застрявших, в детстве взрослых, а вполне реальная история, но в не привычных декорациях.

Исполнение, как всегда, идеальное. Но у Нелли Новиковой иного не бывает.

13 июля 2018
ИДДК