18+
текст

Объем 891 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
До самого рая

До самого рая

текст
4,0
1302 оценки
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман Ханьи Янагихары, автора мировых бестселлеров “Маленькая жизнь” и “Люди среди деревьев”, – это и неординарный интеллектуальный вызов, и меткое попадание в каждое сердце.В альтернативной версии Америки 1893 года, когда отпрыск влиятельной семьи соглашается на достойный брак по договору, его внезапно настигает страсть, грозящая разрушить привычную жизнь. В 1993 году молодой гаваец прячет от близких свое знатное происхождение и сложные отношения с отцом. В 2093 году внучка большого ученого нащупывает собственный путь в мире эпидемий и тотального контроля. Их судьбы сплетаются в сложную симфонию, странным эхом перекликаясь через столетия и проходя вечные человеческие испытания: одиночество, любовь, стыд, болезнь, предательство, добро и зло – все эти неуловимые вещи, то и дело норовящие обернуться своей противоположностью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

не дождался в электронном виде, купил и прочёл на бумаге.

Книга во всех смыслах хороша на половину - каждая история в этой книге хороша на половину, потому что ни одна из историй не имеет завершения, как такового.

Мастерский слог Янагихары узнаётся с первых предложений. Богатые описания, которые не кажутся тягомотиной. Читать очень приятно, но сложно было заставлять себя дочитывать.

Потрясающая объёмная история, смысла в которой я не вижу. Красиво и скучно.

Никогда не думал, что напишу такое про автора книги "Маленькая жизнь", которую считаю шедевром во всех смыслах.

Динар Хасанов , как Вы точно написали. Подписываюсь под каждым Вашим словом ?

Прочитала в оригинале, жду перевода. Интересно оценить некоторые моменты. Книга очень понравилась, на мой взгляд, самая сильная у автора. Тематика излюбленная Янагихарой, но я как раз люблю книги про психологические травмы

Это было просто прекрасно!!!


Даже сложно собрать все в кучу, потому что в этой книге собрано все. Умело, мастерски, тонко. И совершенно не стопоришься на описательных моментах - даже они бодрые. Теперь хочу прочесть или перечитать все остальные книги автора.

Eugene Onegin , ну я сейчас вам люто позавидовала - прочитаете «Маленькую жизнь»! Это шедевр!

Насколько меня поразила «Маленькая жизнь», настолько и разочаровала «До самого рая». Если вы читали «МЖ», то эту и начинать не стоит.

tatiana.nikonova.61 спасибо за отзыв. после МЖ ждал новинку от автора, но после 10 страниц дропнул

Прочитала в оригинале, еле закончила. Как и сказано выше: красиво написано, но ужасно скучно.

Помните, в сериале Друзья была серия, где Моника встречает женщину, которая украла ее кредитку, но не злится на воровку, а восхищена ее образом жизни, потому что, та пробует столько всего нового и интересного - короче, живёт на полную! И оказывается, что мошенницу на всё это сподвиг просмотр ужасно нудного фильма "Общество мертвых поэтов" и два часа жизни, которые она больше не сможет вернуть. Вот я после данной книги стала понимать эту героиню.


Почему я не бросила на половине? Было жалко потраченных 18 долларов на книгу и у меня есть дурацкая привычка не бросать на полпути начатое:(

Не помню уже на что я повелась, покупая эту книгу, ведь фанатом "Маленькой жизни" я тоже не стала. Янагихара очень талантливо пишет и её очень талантливо переводят, но я не любитель таких сантиментов и бесконечных душевных страданий, которые она развела в обеих книгах. Уверена, что произведение найдет свою армию читателей и вполне заслуженно, но меня среди них не будет :D

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман Ханьи Янагихары, автора мировых бестселлеров “Маленькая жизнь” и “Люди среди деревьев”, – это и неординарный интеллектуальный вызов, и меткое попадание в каждое сердце.

В альтернативной версии Америки 1893 года, когда отпрыск влиятельной семьи соглашается на достойный брак по договору, его внезапно настигает страсть, грозящая разрушить привычную жизнь. В 1993 году молодой гаваец прячет от близких свое знатное происхождение и сложные отношения с отцом. В 2093 году внучка большого ученого нащупывает собственный путь в мире эпидемий и тотального контроля. Их судьбы сплетаются в сложную симфонию, странным эхом перекликаясь через столетия и проходя вечные человеческие испытания: одиночество, любовь, стыд, болезнь, предательство, добро и зло – все эти неуловимые вещи, то и дело норовящие обернуться своей противоположностью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ханьи Янагихара «До самого рая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
891 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145518-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip