Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 6. Козырной туз», страница 14

Великолепная серия книг, изумительное озвучивание, прослушал на одном дыхании. Жду, с нетерпением, продолжения. Огромное спасибо за полученное удовольствие автору и чтецу!!!

хороший сюжет, отличная история, автор очень понравился, очень близко к настоящей действительности персонажей истории! будем ждать следующих историй

Автор большой молодец. С каждой книгой все интереснее и интереснее, постоянное напряжение. Хочется узнать, что о будет дальше. Жду новых частей с нетерпением. Чтец очень одаренный человек. Рекомендую к покупке. Любители жанра не пожалеют.

Перед тем как слушать, поставил пять. Дослушал. Разочарован. Первая половина была на пять, вторая.... Эх, никакая.. Поставил три. Так много воды бессюжетной у Михаила в аудио книгах ещё не было. Мы ждали эту книгу. Очень надеюсь, что в седьмой книге события будут развиваться более динамично.

Хорошая серия, но боюсь в 7 книге автор увлекательно распишит погрузку армии в космические корабли. ну закончится все фразой:" Они взлетели " ну прям очень растянуто , книга просто проходная. Маркетинг правит.

20 апреля 2020
978-5-535-00943-8