Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 6. Козырной туз»

Думаю что не ошибусь, сказав что это самая ожидаемая аудиокнига жанра LitRPG. Великолепный тандем самого популярного автора жанра Михаила Атаманова и лучшего чтеца Влада Римского создаёт один шедевр за другим.

Когда выйдет заключительная часть? Нельзя же так долго томить своих читателей?)) Просто шикарная книга!! Озвучка просто бомбическая. С нетерпением жду ответа и соответственно выхода новой части.

Антон Булыгин, Вашпе я тоже жду, где озвучка 7части, не получается читать за рулем.

Михаилу Атоманову удалось создать великолепную всеселенную в ЛИТРПГ.

И каждая новая книга не падает в качестве. Большое спасибо автору за труд.

И конечно же отличное качество начитки.

Пожалуй одно из лучших произведений этого года. Похождения Комара продолжаются. Написано отлично и здесь есть и юмор, и характеры героев, и лихо закрученный сюжет. В этой книге ГГ противопоставляет себя земному правительтсву и находит баланс в политической игре с более сильными внеземными рассами, рисково балансируя на крае. Захватывает от начала и до конца.

И хорошо что это не последняя часть похождений. Очень рекомендую!!!

С каким же нетерпением мы ждали озвучку шестой книги!

Буду слушать дозированно, так сказать растягивать удовольствие.

Вот интересно, какой человечишко поставил единицу? Недолюбленный завистник?

Но мы-то знаем, что рейтинг книги будет на высоте)

Классная книга! Всем посоветовал мне лично очень нравиться классные шутки хоть и редко но я смеюсь) и огромное спасибо тому человеку которую озвучивал эту книгу жду продолжений ир-7 ир-9

мне одному показалось, что вторая половина книги не цепляет? имхо: первая половина выдержана в лучших традициях серии: приключение и экшн. во второй (поправьте меня пальцем вверх или вниз) много бла бла и незначительных событий. Даже в заключительный бой вписаны непонятные отступления и разговоры. (выбор состава группы, манипуляции с охранными дронами, отступление, хоть и небольшое, при отсчёте)

по мне начало на 5 из 5, концовка на 3 из 5.

Офигенно! На одном дыхании. Уже ощущаю ломку по 7ой книге. Эта серия на первом месте у меня из всего что слушал и читал. Здоровья и вдохновения автору!

Отличный сюжет, полное погружение. Озвучка достойная пятерки. жду седьмую книгу. .

Все ранее прочитанные книги автора понравились, и первые 3 книги данной серии тоже понравились, но с четвертой книги появилось ощущение, что автор начал «очень тонко размазывать масло по толстому куску хлеба» пытаясь растянуть популярную серию на как можно большее количество книг, а это очень печально.

За всю 6-ю книгу не произошло ни одного значимого события, по которому она бы могла отложиться в памяти. Надеюсь автор одумается и прекратит это дурную практику, ведь мы знаем, что он может писать динамично и интересно, «Защита периметра» тому отличное подтверждение.

20 апреля 2020
978-5-535-00943-8