16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров

Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых двух книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. В третьей книге цикла герой, получивший высокий статус и сменивший класс на уникальный, отправляется на войну между космическими расами. Он получает новый опыт, осваивает передовые технологии.В четвёртой книге Комар – уже весьма статусный игрок. У него свой космический корабль, верная команда, собранная из игроков разных космических рас, он – обладатель уникального класса Слышащего. С героем лично общаются лидеры самых сильных инопланетных цивилизаций. Но Комар не забывает о родной Human 3, ведущей кровопролитную войну с «тёмной фракцией». С переходом власти от магов к военным конфликт лишь обостряется и уже грозит выйти за пределы игры – в реальный мир. Как сможет Комар повлиять на расстановку сил? Слушайте аудиоверсию четвёртой части эпопеи Михаила Атаманова.– Искажающие реальность. Книга 1– Искажающие реальность. Книга 2– Искажающие реальность. Книга 3– Искажающие реальность. Книга 4– Искажающие реальность. Книга 5– Искажающие реальность. Книга 6– Искажающие реальность. Книга 7– Искажающие реальность. Книга 8– Искажающие реальность. Книга 9Исполняет Влад РимскийПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com© Михаил Атаманов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Я считаю, что данная серия книга является хорошей.

Первая книга являлась каким-то глотком свежего воздуха в куче разнообразного фентези с элементами РПГ. Там мы слышали о приключениях Комара, который мыслит нестандартно и благодаря этому у него получается урвать много разных вундервафлей.

В последующих книгах, как мне кажется, был сделан упор на взаимоотношениях героев, а такая вот штуковина как «много диалогов» может не всем понравится. СПОЙЛЕР К 2 КНИГЕ

часть с забытым на пиратской станции попаданцем меня заставила прослушать её до конца, а только после этого лечь спать… :D

От данной книги вы можете ожидать ещё больше Комара и его биззарных (невероятных) приключений с получением разнообразных вундервафлей добытых потом и кровью, словом и точкой.)

Большего без спойлеров написать не смогу…

Советую ознакомиться со всей серией книг, у Михаила получается писать интересно, а в прекрасной озвучке становится очень приятными 11 с чем-то часами… Аудиокнигу можно взять с собой в дальнюю(или нет) дорогу и просто наслаждаться. (но при этом, быть внимательным за рулём! :D)


Всем добра!

Все книги огонь! Чтец на высоте, ему веришь и ассоциируешь с главным героем и прочими персонажами книги. Всем советую! Огромная продуманная вселенная с нераскрытыми тайнами. Интересная концепция развития всех рас через виртуальную игру. Огромный выбор вариантов развития сюжета у автора, трудно предугадать действия главного героя. Комар действительно нестандартно мыслит! Не пропустите, всем советую!

Хорошая и увлекательная книга. Я вообще не люблю книги про игры, но тут почему-то зацепило. Не скажу что это прямо-таки шедевр, но это достойная книга их хорошей серии. Жду продолжения с нетерпением.

Замечательное продолженте серии, с нетерпением ждали с сыном продолжения. Линия сюжета удерживается, законы созданной автором вселенной сохранены и не искажены. Рекоммендую! -)

Долгожданное продолжение популярной серии.

Комар окрутел и прибыл на Землю на боевом звездолёте показать, кто тут в доме хозяин. Его не поняли и сбили )))

Отличная книга, а концовка просто ошеломляющая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

У меня наяды не кормлены. Звездолёт в ремонте. Супруга осталась без магической защиты. Остров нужно развивать до второго уровня, а перед этим выселить застрявших там немцев. Компаньонка выходит замуж за наместника Земли, и где-то срочно нужно найти семь миллионов кристаллов ей на приданное. Прелаты Тайлакса ведут свою хитрую игру и двигают меня в правители Земли. Большая стройка планетарного щита.

сотню раз говорил об этом с Иваном Лозовским и другими дипломатами вашего мира. Спрашивал про причину такого безответственного поведения ваших правителей. Ответы получал самые разные, но никогда обещания исправить ситуацию. И тогда понял, что никто всерьёз не пошевелится, пока боевые корабли миелонцев или своры мелеефатов не появятся в небе! А раз сами люди не желают спасать свой мир, почему это должны делать за вас другие?

Тут я не смог скрыть лезущую на лицо улыбку

атакующую игру смерти подобно. При этом Дипломат заверил собравшихся

статья расходов: они по шестьдесят тысяч кристаллов каждый. Одиннадцать пластин фюзеляжа

Описание книги

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых двух книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. В третьей книге цикла герой, получивший высокий статус и сменивший класс на уникальный, отправляется на войну между космическими расами. Он получает новый опыт, осваивает передовые технологии.

В четвёртой книге Комар – уже весьма статусный игрок. У него свой космический корабль, верная команда, собранная из игроков разных космических рас, он – обладатель уникального класса Слышащего. С героем лично общаются лидеры самых сильных инопланетных цивилизаций. Но Комар не забывает о родной Human 3, ведущей кровопролитную войну с «тёмной фракцией». С переходом власти от магов к военным конфликт лишь обостряется и уже грозит выйти за пределы игры – в реальный мир. Как сможет Комар повлиять на расстановку сил? Слушайте аудиоверсию четвёртой части эпопеи Михаила Атаманова.

– Искажающие реальность. Книга 1

– Искажающие реальность. Книга 2

– Искажающие реальность. Книга 3

– Искажающие реальность. Книга 4

– Искажающие реальность. Книга 5

– Искажающие реальность. Книга 6

– Искажающие реальность. Книга 7

– Искажающие реальность. Книга 8

– Искажающие реальность. Книга 9

Исполняет Влад Римский

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 07 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-00858-5
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора