16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Искажающие реальность. Книга 5. Прыжок в неизвестность

Искажающие реальность. Книга 5. Прыжок в неизвестность

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов. Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции.В пятой книге события продолжают набирать обороты. Войну с «Тёмной Фракцией» удалось остановить, но нарастает новая угроза. Истекает тонг безопасности для Земли, после чего вторжение инопланетных рас уже не за горами. Где искать помощи? Конечно, в космосе, где удачливый Комар чувствует себя как рыба в воде… Слушайте аудиокнигу.– Искажающие реальность. Книга 1– Искажающие реальность. Книга 2– Искажающие реальность. Книга 3– Искажающие реальность. Книга 4– Искажающие реальность. Книга 5– Искажающие реальность. Книга 6– Искажающие реальность. Книга 7– Искажающие реальность. Книга 8– Искажающие реальность. Книга 9Исполняет Влад РимскийПроизводство студии MDM-Vision • Генеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория Козельцева • Продюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com© Михаил Атаманов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Михаил и Влад как всегда на высоте! Полное ощущение погружения в историю. Хорошо что это не финал. Все таки очень интересно как пройдет слияние двух миров, успеют ли защитить Землю Комар и его команда. Безусловно жду 6 книгу в озвучке Влада Римского.

Замечательная аудиокнига. Впрочем, как и вся серия. События словно пружина сжимаются вокруг главного героя. Динамично как в голливудских блогбастерах. Много персонажей. Ох, трудно будет автору кажется в шестой будущей части не снизить так высоко поднятую планку.

Радует, что нет постоянного перечесления полной характеристики персонажа, его достижений и т.п. как в некоторых ЛитРПГ.

Мне лично больше нравится озвучка такого жанра Коршуновым, но и Римский тоже хорош.

Книга оставляет приятное послевкусие. Слушать обязательно!

Отличная книга, проглотил без остановки, разве на сон отвлекался.

Порадовало, что сюжет не слабеет, захватывает все больше и больше.

Концовка заставляет ждать продолжение.

Уважаемый Михаил, как долго ждать 6 серию? Супер произведение!!! Слушаю как всегда от начала до конца без остановок, советую всем!!!

шикарная серия. в отличии от многих других книг все персонажи запоминаются и с легкостью возвращаешся к новому тому после длогого ожидания. 5 баллов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

гэкхо и другие современные расы.

, и от блаженства подолгу закрывая веки. В углу комнаты неподвижно завис круглый левитирующий столик с контактным

воплощения Великой Первой Самки миелонцев. Зато из рассказа старого Бортового Стрелка я узнаю об одной «мелеефатской» воительнице, сто десять лет назад влившей в своё усиление огромное количество характеристик

заполнилась на две трети. Миелонский Медик

Космолингвистику до 97-го уровня и Электронику до 88-го. Вот только после сотого подряд сообщения о

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов.

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции.

В пятой книге события продолжают набирать обороты. Войну с «Тёмной Фракцией» удалось остановить, но нарастает новая угроза. Истекает тонг безопасности для Земли, после чего вторжение инопланетных рас уже не за горами. Где искать помощи? Конечно, в космосе, где удачливый Комар чувствует себя как рыба в воде… Слушайте аудиокнигу.

– Искажающие реальность. Книга 1

– Искажающие реальность. Книга 2

– Искажающие реальность. Книга 3

– Искажающие реальность. Книга 4

– Искажающие реальность. Книга 5

– Искажающие реальность. Книга 6

– Искажающие реальность. Книга 7

– Искажающие реальность. Книга 8

– Искажающие реальность. Книга 9

Исполняет Влад Римский

Производство студии MDM-Vision • Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева • Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Искажающие реальность. Книга 5. Прыжок в неизвестность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 13 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-00901-8
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора