16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Искажающие реальность. Книга 6. Козырной туз

Искажающие реальность. Книга 6. Козырной туз

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов.Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем собственного звездолёта с верной командой.В шестой книге действие активно развивается. Комар на сильно повреждённом в бою звездолёте оказывается в незнакомой галактике, но, как всегда, не унывает и пытается использовать ситуацию себе на пользу. В результате умелых действий герой становится всё более центральной фигурой – как в игре, так и в реальности. В большой игре востребованы уже не только смекалка и удаль, замешанные на удаче, но и тонкая дипломатия. Ведь ставки как никогда высоки. Справится ли герой в этот раз? Слушайте аудиокнигу!– Искажающие реальность. Книга 1– Искажающие реальность. Книга 2– Искажающие реальность. Книга 3– Искажающие реальность. Книга 4– Искажающие реальность. Книга 5– Искажающие реальность. Книга 6– Искажающие реальность. Книга 7– Искажающие реальность. Книга 8– Искажающие реальность. Книга 9Исполняет Влад РимскийПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com© Михаил Атаманов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Думаю что не ошибусь, сказав что это самая ожидаемая аудиокнига жанра LitRPG. Великолепный тандем самого популярного автора жанра Михаила Атаманова и лучшего чтеца Влада Римского создаёт один шедевр за другим.

Когда выйдет заключительная часть? Нельзя же так долго томить своих читателей?)) Просто шикарная книга!! Озвучка просто бомбическая. С нетерпением жду ответа и соответственно выхода новой части.

Антон Булыгин, Вашпе я тоже жду, где озвучка 7части, не получается читать за рулем.

Михаилу Атоманову удалось создать великолепную всеселенную в ЛИТРПГ.

И каждая новая книга не падает в качестве. Большое спасибо автору за труд.

И конечно же отличное качество начитки.

Пожалуй одно из лучших произведений этого года. Похождения Комара продолжаются. Написано отлично и здесь есть и юмор, и характеры героев, и лихо закрученный сюжет. В этой книге ГГ противопоставляет себя земному правительтсву и находит баланс в политической игре с более сильными внеземными рассами, рисково балансируя на крае. Захватывает от начала и до конца.

И хорошо что это не последняя часть похождений. Очень рекомендую!!!

С каким же нетерпением мы ждали озвучку шестой книги!

Буду слушать дозированно, так сказать растягивать удовольствие.

Вот интересно, какой человечишко поставил единицу? Недолюбленный завистник?

Но мы-то знаем, что рейтинг книги будет на высоте)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Зашибись! Вот так мимоходом купил себе личного крокодила, точнее крокодилицу. Пусть даже симпатичную по меркам её расы, умеющую неплохо готовить и убивать.

похоже жертвами оказались мирные зрителей. Ничего, они знали, что зрелище будет опасным. Кстати… я только что заметил, что и мой телохранитель Имран уже успел погибнуть. И буквально у меня на глазах полоска жизни Айни резко сократилась на две трети – непонятно как, но миелонка всё же выжила после атаки смертоносного морфа

была в твоём мире, ни слова ни понимала

командующая флотом, да и как правительница одного из сильнейших миелонских прайдов

построенную трибуну на несколько сотен мест возле самой площадки, эта трибуна была просто переполнена непонятно как вместившимся

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов.

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем собственного звездолёта с верной командой.

В шестой книге действие активно развивается. Комар на сильно повреждённом в бою звездолёте оказывается в незнакомой галактике, но, как всегда, не унывает и пытается использовать ситуацию себе на пользу. В результате умелых действий герой становится всё более центральной фигурой – как в игре, так и в реальности. В большой игре востребованы уже не только смекалка и удаль, замешанные на удаче, но и тонкая дипломатия. Ведь ставки как никогда высоки. Справится ли герой в этот раз? Слушайте аудиокнигу!

– Искажающие реальность. Книга 1

– Искажающие реальность. Книга 2

– Искажающие реальность. Книга 3

– Искажающие реальность. Книга 4

– Искажающие реальность. Книга 5

– Искажающие реальность. Книга 6

– Искажающие реальность. Книга 7

– Искажающие реальность. Книга 8

– Искажающие реальность. Книга 9

Исполняет Влад Римский

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Искажающие реальность. Книга 6. Козырной туз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 56 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-00943-8
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора