16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Искажающие реальность. Книга 9. Тайна Пирамиды Реликтов

Искажающие реальность. Книга 9. Тайна Пирамиды Реликтов

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов. Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой. В девятой книге нас ждёт мощное межрасовое противостояние. Космические расы приступили к массированной войне друг с другом, и Комар собирается принять в ней непосредственное участие, не забывая, впрочем, и о дипломатической миссии. На кону судьба Земли. Для того чтобы спаси родную планету, Комар намеревается осуществить то, о чём раньше невозможно было даже подумать.– Искажающие реальность. Книга 1– Искажающие реальность. Книга 2– Искажающие реальность. Книга 3– Искажающие реальность. Книга 4– Искажающие реальность. Книга 5– Искажающие реальность. Книга 6– Искажающие реальность. Книга 7– Искажающие реальность. Книга 8– Искажающие реальность. Книга 9Музыка – audionautix.com © Михаил Атаманов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

огромное спасибо Михаилу Атоманову и ЛитРес за то, что радует своими книгами в мой день рождения уже 2 год спасибо за эти истории и радости что приносит искажающая реальность и смежные ей книги спасибо большое

Иван Леньшин только Михаил Атаманов через а, а так всё верно

Достойное продолжение достойнейшей серии литрпг! хочется стереть себе память и вновь побывать в эпицентре событий приключений Комара! Рекомендуется к прослушиванию в первую очередь!

Ага! я первый, конечно же очень сложно держаться, к времени выпуска переслушал восьмую часть, Комар стал пожирателем, что же дальше?

Прочитал эту книгу, а сейчас купил аудиоверсию. Серия захватывает, и как всегда заканчивается на самом интересном месте, ждём 10 книгу!!!

До релиза остался один час а у меня уже терпения не хватает очень долго ждал продолжения истории похождений комара уверен книга будет на уровне впрочем как и вся серия, так что всем приятного прослушивания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Как сказал наш Бортовой Стрелок герд Ух-Мимиш: «Знакомиться с достопримечательностями и жителями земного города и шумно отмечать победу на арене Тайлакса в самом лучшем ресторане, какой только найдётся».

сечение Жизни самого Пожирателя? Я бы поостерёгся возить с собой такую опасную

Медиком препараты. Проповедник, начинай свои ритуалы благословения. Итак, напоминаю. Уже на новом высотном здании закрепляем тросы и по ним съезжаем вниз. Проводим разведку местности и с помощью сканирования, а также разведывательных дронов ищем проходы сквозь завалы. Наша наиглавнейшая задача: найти любой из

Описанные Георгом Первым события происходят в романе «Защита Периметра. Второй Контракт» автора Михаила Атаманова.

терроризируют собравшийся вокруг нашего крейсера флот врага. Разрешаю кидать бомбы прямо по нашему звездолёту, тут вокруг собрался целый клубок вкусных для стелс-бомберов целей. «Мухоловки» пусть тоже не прекращают стрельбу

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов. Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой. В девятой книге нас ждёт мощное межрасовое противостояние. Космические расы приступили к массированной войне друг с другом, и Комар собирается принять в ней непосредственное участие, не забывая, впрочем, и о дипломатической миссии. На кону судьба Земли. Для того чтобы спаси родную планету, Комар намеревается осуществить то, о чём раньше невозможно было даже подумать.

– Искажающие реальность. Книга 1

– Искажающие реальность. Книга 2

– Искажающие реальность. Книга 3

– Искажающие реальность. Книга 4

– Искажающие реальность. Книга 5

– Искажающие реальность. Книга 6

– Искажающие реальность. Книга 7

– Искажающие реальность. Книга 8

– Искажающие реальность. Книга 9

Музыка – audionautix.com

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Искажающие реальность. Книга 9. Тайна Пирамиды Реликтов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 20 мин. 18 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора