16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия моего сна. Король кошмаров

Академия моего сна. Король кошмаров

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вас назвали Соней, то это диагноз. Если ваша комната вдруг переместилась в другой мир – добро пожаловать в Снопространственную академию магии! Примерно так со мной и произошло, и теперь днем я студентка обычного вуза, а ночью – будущая ведьма. Только до этого будущего еще нужно дожить, ведь когда твои друзья – некромант и вампир, а сердце тревожит красавчик-колдун со старшего курса, слишком поздно замечаешь опасность. И я оглянуться не успела, как оказалась втянута в борьбу со зловещим Королем кошмаров, в чьем подчинении находятся все самые страшные сны… 1. Уютная, ламповая атмосфера, с которой жаль расставаться. 2. Позитивные и веселые герои с живыми характерами, так похожие на компанию ваших друзей. 3. Героиня постоянно попадает в опасные неприятности, но никогда не теряет присутствия духа – и товарищей, которые всегда готовы помочь. 4. Чистая и нежная любовь, которая побеждает любой кошмар. 5. Вам хотя бы раз, но захочется оказаться на месте главной героини, это точно!

сама тема очень интересна, но осталось много вопросов к автору. хотелось бы более продуманного мира и подробностей о них, о перемещениях между ними. непонятно совершенно зачем человеку из немагическооо мира обучение в академии, если он затем возвращается в свой мир. героиня блеклая, какая-то приторможено-замороженая. периодически хотелось, чтобы злодеи её убили)))

О приключениях во сне пишут не многие авторы, но в большинстве своём эти истории увлекательные. Не исключение и аудиокнига Марии Дубининой "Академия моего сна. Король кошмаров".


Прекрасно описаны отношения студентов - самые разные, как соперничество, так и взаимопомощь, как любовь, так предательство.


В общем, эта академка мне понравилась, и чтица постаралась на славу.

Интересная идея про то, что злодеем оказался бог, который скорее был сочтен "злом", чем изначально был им. И просто... обиделся на магов :)

Возможно было бы интересно почитать что-то вроде того как герои помогают ему освободиться и прийти к согласию со всеми. А еще дать по шапке тем, кто решил, что может просто так прийти в чужой мир и загнать тех, кому он изначально принадлежал.

Не зашло. Вроде и сюжет динамичный, и герои вполне живые, но не хватает какой-то изюминки. Из плюсов: сюжет ровный, без провисаний, и озвучка вполне приятная.

Очень понравилась книга. Приятный, лёгкий слог, интересный сюжет – слушается без остановки.


Классные герои. Каждый раскрыт как личность. Больше всего запомнились конечно Соня, Шанти и Ник. У них особый шарм.


Отдельная благодарность за внимание к мелочам. Описание Академии, комнат, библиотек – великолепны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вас назвали Соней, то это диагноз. Если ваша комната вдруг переместилась в другой мир – добро пожаловать в Снопространственную академию магии! Примерно так со мной и произошло, и теперь днем я студентка обычного вуза, а ночью – будущая ведьма. Только до этого будущего еще нужно дожить, ведь когда твои друзья – некромант и вампир, а сердце тревожит красавчик-колдун со старшего курса, слишком поздно замечаешь опасность. И я оглянуться не успела, как оказалась втянута в борьбу со зловещим Королем кошмаров, в чьем подчинении находятся все самые страшные сны…

1. Уютная, ламповая атмосфера, с которой жаль расставаться.

2. Позитивные и веселые герои с живыми характерами, так похожие на компанию ваших друзей.

3. Героиня постоянно попадает в опасные неприятности, но никогда не теряет присутствия духа – и товарищей, которые всегда готовы помочь.

4. Чистая и нежная любовь, которая побеждает любой кошмар.

5. Вам хотя бы раз, но захочется оказаться на месте главной героини, это точно!

Аудиокнига Марии Дубининой «Академия моего сна. Король кошмаров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 53 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-156172-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip