Отзывы на аудиокнигу «Академия моего сна. Король кошмаров»

сама тема очень интересна, но осталось много вопросов к автору. хотелось бы более продуманного мира и подробностей о них, о перемещениях между ними. непонятно совершенно зачем человеку из немагическооо мира обучение в академии, если он затем возвращается в свой мир. героиня блеклая, какая-то приторможено-замороженая. периодически хотелось, чтобы злодеи её убили)))

О приключениях во сне пишут не многие авторы, но в большинстве своём эти истории увлекательные. Не исключение и аудиокнига Марии Дубининой "Академия моего сна. Король кошмаров".

Прекрасно описаны отношения студентов - самые разные, как соперничество, так и взаимопомощь, как любовь, так предательство.

В общем, эта академка мне понравилась, и чтица постаралась на славу.

Интересная идея про то, что злодеем оказался бог, который скорее был сочтен "злом", чем изначально был им. И просто... обиделся на магов :)

Возможно было бы интересно почитать что-то вроде того как герои помогают ему освободиться и прийти к согласию со всеми. А еще дать по шапке тем, кто решил, что может просто так прийти в чужой мир и загнать тех, кому он изначально принадлежал.

Не зашло. Вроде и сюжет динамичный, и герои вполне живые, но не хватает какой-то изюминки. Из плюсов: сюжет ровный, без провисаний, и озвучка вполне приятная.

Очень понравилась книга. Приятный, лёгкий слог, интересный сюжет – слушается без остановки.

Классные герои. Каждый раскрыт как личность. Больше всего запомнились конечно Соня, Шанти и Ник. У них особый шарм.

Отдельная благодарность за внимание к мелочам. Описание Академии, комнат, библиотек – великолепны.

Интересная история. Простой и понятный слог. Борьба с царём кошмаров заставляет по нервничать и переживать за главных героев, но все заканчивается хорошо.

Книга из серии попадания в другой мир, только девушка может возвращаться домой. не много наивно, на вечер послушать подойдёт. Чтива подходит к данному произведению.

Интересный сюжет. продуманная линия. Все как в жизни. Приятно слушать – чтец молодец. Хорошо переданы эмоции героев. Легко представлялись описываемые картины!

Легкая книга, подойдет скарасить время во время дел по дому. Наверно, больше подрйдет для подростков. Незамычловатый сюжет, но в целом- неплохо.

14 сентября 2021
978-5-04-156172-7