Отзывы на аудиокнигу «Я не могу без тебя. Как выбирать подходящих партнеров и не терять себя в отношениях»

15 лет назад всё бы знать))) очень понравилась книга. Очень приятный голос в озвучке с хорошим английским и музыкальным слухом.

Это книга, сродни похода к психологу. Только выгоднее) И она реально меняет сознание. Достаточно простые мысли, заложенные в основе, просто перевернули моё представление о себе и ответили на вопросы, тянувшиеся всю жизнь практически. Это при том, что я достаточно много читаю по психологии. Простая, комфортная подача материала. И действительно, голос озвучания, дополняет картину и помогает приятно воспринимать информацию. Спасибо автору!

Восхитительно! Эта книга просто открытие! Рекомендую к прочтению каждой, не только тем, кто находится в абьюзивных отношениях. За озвучку – отдельная благодарность. Необыкновенно проникновенный голос Инги Брик располагает, успокаивает, направляет…

Добрый путеводитель для тех,кто сбит с толку собой и своими отношениями. Вся книга похожа на семичасовой сеанс с психотерапевтом,структурированный,логически выстроенный, сосредоточенный на очень конкретной теме токсичной зависимости. Очень рекомендую тем,кто уже находится в терапии, и ищет различные инстументы для выхода из созависимости или инструменты доя работы над отношениями в стадии кризиза и утраты эмоциональной привязанности.

много полезной научной информации, простых советов, методик работы с собой, которые остаётся только выполнять. Автор опирается на самые современные психологические концепции и пишет о своем опыте

Книга попалась мне в период когда закончились мои отношения длинной в 2.5 года, и наверное благодаря ей я смогла многое понять! Наверное каждый кто прочёл эту книгу нашёл в ней историю про себя, трогала до глубины души, нашла для себя ответы на многие вопросы

Полезная аудиокнига. Позволяет узнать глубже психологию в отношении виктимизации людей в токсичных отношениях, а также понять как можно разобраться в этом и вырваться из порочного цикла зависимых отношений

Я прослушала книгу. Всем всем всем девочкам, девушкам, женщинам советую. Меня до мурашек, местами до слез поразила, вдохновила, перестроила. Я у себя есть. Это круто ?

Познавательно.Если б мне раньше прослушать ее,моя жизнь наверно бы сложилась по другому.Эту книгу я посоветовала всем своим знакомым,не зависимо от пола.

Очень много нужно переосмыслить в своей жизни, и эта книга хорошая помощь! А ещё просто превосходная и спокойная озвучка.

12 августа 2022
978-5-04-173244-8