16+
текст

Объем 294 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я не могу без тебя. Как выбирать подходящих партнеров и не терять себя в отношениях

Я не могу без тебя. Как выбирать подходящих партнеров и не терять себя в отношениях

текст
4,3
293 оценки
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие женщины думают, что полная драм и зачастую безответная любовь, несущая страдания и разочарования, и есть та самая подлинная и единственно возможная. Они постоянно придумывают, как изменить мужчину, хотят спасти его и день за днем закрывают глаза на то, что происходит. Все это указывает на зависимость в паре – сигнал, предупреждающий о необходимости многое пересмотреть в своей жизни.Екатерина Хломова – психолог, которая 15 лет работает с женщинами, оказавшимися в несчастливых отношениях. Она написала эту книгу, чтобы помочь вам:– обрести чувство собственной ценности;– решить, стоит ли остаться с нынешним партнером;– получить навыки для построения новых, счастливых отношений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Если вы хотите создать здоровые крепкие отношения, но что-то пошло не так, или встречаются "не те" - обязательно прочтите эту книгу! Простым и понятным языком о сложностях в отношениях. Извлечете много пользы для себя. Огромное спасибо автору!

Просто невероятная книга, рекомендую каждой, отдельная благодарность за каждую подводку, просто в самую цель! Очень откликнулась фраза , «когда ты говоришь да, вместо того чтобы сказать нет», мы передаём себя в такие моменты, как важно слышать себя! Спасибо, Екатерина, книга просто волшебная

Это потрясающая книга, она тронула меня до глубины души, очень многое из непонятного мне ранее, стало простым в понимании. Очень зашла подача автора, книга прочитана мной, в первые же сутки, после приобретения. Я благодарна автору и всем тем, кто помог в написании книги и ее публикации, это достойнейшее пособие для тех, кто хочет вылечить душу.

классная книга! в цель ударил подзаголовок. тема, действительно, больная. но прочитав ее, я поняла: книга далеко не только про зависимость. она о том, как строить настоящие взрослые отношения. выйти из позиции ребенка, не придумывать себе человека, особенно, если его поступки говорят сами за себя. эта книга - важный элемент принятия отношений, как некий осознанный выбор. автор не настаивает, но помогает сделать выбор. и это приятный взрослый выбор, который меняет отношение не только к отношениям, но и к самой себе.

Чудесная книга! Очень много полезной и нужной информации. Дала ответы на многие вопросы. Воодушевила и придала сил. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие женщины думают, что полная драм и зачастую безответная любовь, несущая страдания и разочарования, и есть та самая подлинная и единственно возможная. Они постоянно придумывают, как изменить мужчину, хотят спасти его и день за днем закрывают глаза на то, что происходит. Все это указывает на зависимость в паре – сигнал, предупреждающий о необходимости многое пересмотреть в своей жизни.

Екатерина Хломова – психолог, которая 15 лет работает с женщинами, оказавшимися в несчастливых отношениях. Она написала эту книгу, чтобы помочь вам:

– обрести чувство собственной ценности;

– решить, стоит ли остаться с нынешним партнером;

– получить навыки для построения новых, счастливых отношений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Я не могу без тебя. Как выбирать подходящих партнеров и не терять себя в отношениях» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
294 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-167811-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают