Отзывы на аудиокнигу «Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно»

Прослушал всю серию… несколько раз в течение двух лет.. И каждый раз получал удовольствие!! Серия одна из самых сильных и интересных. На мой взгляд, тут есть все: становление героя, динамика жанра, любовь, дружба, трудолюбие, везение, здоровый юмор… Можно долго продолжать. Думаю, что в этой книге многие читатели найдут свою историю.

Автору хочу выразить большую благодарность за его труд!! Успехов в творчестве и неиссякаемой фантазии!!

Отличная книга, очень жду продолжения озвучки. Одна из самых удачных серий литрпг, которая до последней буквы держит интерес. Спасибо автору и диктору

месть свершилась. Глеб смог и что ждёт его дальше очень интересно как он будет сражаться за храм что он добьется и что совершит

аудио-книга интересная, много разных моментов ,которые заставляют сопереживать героям.наслаждаться успехами .хочешь не хочешь ,но будешь чувствовать это все как сам находишься там

Написано хорошо, лично я думаю что союз с демоном недолговечен, но посмотрим в продолжении, сюжет разворачивается и набирает обороты, герой заметно матереет и становится сильнее.

кайф книга, слушал и прям таки побывал в шкуре главного героя, очень симпатизирует монера написания, за это отдельная благодарность автору.

первая книга классная, вторая тоже. на третей книге постоянно терял концентрацию во время прослушивания ибо было скучно. а 4 часть просто отпад.

Шикарная серия книг! Спасибо большое автору! Слушаю с упоением. В книге нет ни малейшего недовольства. Так же огромное спасибо озвучивающему этот шедевр. Браво!)

Очень хорошая серия, имхо, одна из лучших ЛитРПГ. Одну звезду снял за топорную полит-пропаганду "мы русские, самые честные и благородные, своих не бросаем, слабых защищаем, и «пусть умоются кровью сомневающиеся в нашем миролюбии». А против нас – ужасные коварные америкосы и англосаксы, которые только и думают как обмануть кого-то, отобрать детей, устроить над ними бесчеловечные опыты и навязать нетрадиционные ценности. Ну такое себе, особенно в 2022 году..

Книга интересная, Захватывающая и трогает за душу. но есть одно но, в озвучке Коршунова Генадия она куда лучше! Он как никто другой отразил красоту и силу русской души. На ЛитРес я его не нашла и зря купила книгу, озвучка больно мягкая.

19 февраля 2018
2014