16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно

Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Рус – топовый российский писатель, работающий в жанрах мистики, ужасов и боевого фэнтези. В 2013 году из-под его пера вышла по достоинству оцененная читателями серия «Играть, чтобы жить» о бескрайнем онлайн-мире магии и меча, в котором цена проигрыша – жизнь самого игрока. Сегодня она состоит уже из девяти книг.Играть, чтобы жить – это битвы и прокачка персонажей в рпг-мире. Автор смешивает несколько жанров, использует игровой сленг и соответствующие термины.Ткань Реальности трещит по швам. Уже стучатся в ворота Кремля парламентеры от гноллов, а в игровые аватары Друмира вселяются сущности древних, полузабытых божеств. Еще теплится в наших душах всесильная Искра Творца, подчиняющаяся вере и знаниям миллионов игроков и меняющая мироздание согласно их невольным желаниям. В Друмире есть план Инферно? Значит, будут вам и демоны! И не наивные цифровые порождения гейм-дизайнеров, а истинные архидемоны, князи инкубата и сукубата, каратели злодеяний, призванные нашей верой в зарождающийся мир.Тяжела ноша Глеба – руководство кланом и альянсом, долг перед богами и маячащая на горизонте битва за Первохрам. Однако в силах ли он отказать потенциальному союзнику?! Не прийти на помощь нарвавшимся на проблемы и не попробовать подмять под себя часть уникальных бесхозных земель? И вздрогнет пепел Инферно от поступи стальных легионов, тяжелых штурмовых големов и тысяч лап многочисленных петов, маунтов и фамилиаров!

Достойное продолжение интересной истории. Серия затягивает своей динамикой и интересным миром, хочется слушать том за томом, не отрываясь.

Шикарная серия, прочитала все, очень интересная, до сих пор жду продолжения, а его все нет. Классная озвучка, спасибо чтецу.

Классная задумка и удачное продолжение каждой новой части. Автор умело раскрыл тему виртуальной реальности в глобальный сюжет аж на десяток книг! Язык и озвучка пришлись по душе, много эффектных сцен, которые перечитываешь и захватывает дух как в первый раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Рус – топовый российский писатель, работающий в жанрах мистики, ужасов и боевого фэнтези. В 2013 году из-под его пера вышла по достоинству оцененная читателями серия «Играть, чтобы жить» о бескрайнем онлайн-мире магии и меча, в котором цена проигрыша – жизнь самого игрока. Сегодня она состоит уже из девяти книг.

Играть, чтобы жить – это битвы и прокачка персонажей в рпг-мире.

Автор смешивает несколько жанров, использует игровой сленг и соответствующие термины.

Ткань Реальности трещит по швам. Уже стучатся в ворота Кремля парламентеры от гноллов, а в игровые аватары Друмира вселяются сущности древних, полузабытых божеств. Еще теплится в наших душах всесильная Искра Творца, подчиняющаяся вере и знаниям миллионов игроков и меняющая мироздание согласно их невольным желаниям. В Друмире есть план Инферно? Значит, будут вам и демоны! И не наивные цифровые порождения гейм-дизайнеров, а истинные архидемоны, князи инкубата и сукубата, каратели злодеяний, призванные нашей верой в зарождающийся мир.

Тяжела ноша Глеба – руководство кланом и альянсом, долг перед богами и маячащая на горизонте битва за Первохрам. Однако в силах ли он отказать потенциальному союзнику?! Не прийти на помощь нарвавшимся на проблемы и не попробовать подмять под себя часть уникальных бесхозных земель?

И вздрогнет пепел Инферно от поступи стальных легионов, тяжелых штурмовых големов и тысяч лап многочисленных петов, маунтов и фамилиаров!

Аудиокнига Дмитрия Руса «Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 12 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-176948-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip