Отзывы на аудиокнигу «Вишневый сад»

Это классика. все в ней прекрасно. Хорошая озвучка. голос не противен. С огромным удовольствием послушала , читала это произведение 25лет назад.Сейчас новые краски .

Много интересных мыслей смог выбрать для себя из прекрасного и легкого слога Чехова АП. Все-таки для меня остаётся удивительным, что такие произведения читают в школе. До них нужно добираться однозначно уже в более зрелом возрасте.

Прекрасное впечатление после прослушивания. Великолепная дикция.

Чехов легко читается, а слушать так вообще в одно удовольствие.

Прекрасная аудиокнига в безупречном исполнении Павла Конышева это как аудиоспектакль, а не просто аудиокнига. Произведение всем известно, иногда полезно освежить в памяти и задуматься о деятельности и бездействии, и к чему это может привести. Конечно, рекомендую перечитывать/переслушивать.

Книга понравилась, слушала с удовольствием. Давно хотела прочитать, но все не было времени. Аудиокниги это для меня находка. Слушаю на одном дыхании. Спасибо.

Читала давно, смотрела в Малом театре спектакль «Вишневый сад»- этот то произведение, которое можно и нужно перечитывать.

Получила большое удовольствие от прослушивания, отличный чтец.

Выдающееся по своему наполнению произведение! Присутствующая философия, разбор базовых жизненных позиций при изысканном изложении делает его настоящей жемчужиной в чеховском наследии. Актуально до сих пор! Читать, и не один раз!

За чтение – 5 звезд, а вот почему две снял, объясняю. Да Чехов, да в школе читана, но сейчас, когда уже 40+, понимаешь, что насколько же неприятны все персонажи и ситуация. Привыкшие просаживать деньги впустую, живущие только в своих пасторальных мирах, именно они и потеряли ту Россию, которую спасла Октябрьская Революция. Логика вообще не ясна: дачу отняли за долги – поеду в Париж, 15 тысяч дали – тоже просажу. Итог: больше эту пьесу слушать в жизни не буду, но тому, кто читал ее только в школе, к перечитыванию обязательно. Но вот за реакцию на произведение…

Отличная озвучка. эмоционально, но комфортно слушать. очень рекомендую данную студию. все пытаюсь освежить в памяти классику,аудио формат очень помогает.

Есть очень тонкие интересные моменты, которые заставляют задуматься о настоящем. Антон Павлович филигранно на высоте. Однозначно рекомендую.

06 октября 2020
1904