Отзывы на книгу «Объятые пламенем», страница 9

Не могла оторваться, прочитала за два дня. Немного может быть наивный сюжет, но очень душевно и легко написано. Читаю все книги этого автора и всегда под впечатлением

Книга понравилась, только к середине 2-ой части устаешь от огромного количества чужих проблем, хочется также много позитива

Очень много ошибок, стилистических, орфографических… как можно написать « отректись „ вместо „ отречься“, или переклади, или «вам смешно С меня“♀♀♀. Раздражает, хотя сюжет интересный, но очень затянуто, страдания, страдания …

Итак, я осилила первую книгу и половину второй. У автора очень приятный слог и в целом наблюдать за историей интересно. Таша, как героиня, довольно неплоха, она имеет свои принципы и убеждения, начитавшись книг с милыми девочками, у которых при виде потенциально красивого парня уже натягиваются розовые очки и трясутся колени, выглядит она вполне свежо, неординарно и интересно. Но! Любовная линия в этой книге, а в особенности главный герой, просто режет мне глаза. Во-первых, клише о спасении несчастной девушки в беде затерто уже просто до дыр и старо как мир (я про сцены где бедную гг все время хотят либо избить, либо изнасиловать). Но на это еще можно закрыть глаза, но вот характер Дариана. Это же чистой воды абьюзер с маниакальными наклонностями! Читая сцены с ним мне хочется взять бедную Ташу за руку и убежать с ней далеко-далеко. В этом нет ничего романтичного и цепляющего. Герои тянут одну и ту же лямку, где Дариан раскрывается как все более страшный человек с явными проблемами с головой. Из всех героев, мне он кажется наиболее стереотипным представителем любовных романов, с кучей денег, идеальной внешностью, каменными битсепсами, ну и конечно экстраординарными сексуальными способностями.

Вот это книга!! Первая затянула ближе к середине, а эта с первых строк. А какая концовка, ммм, прям мурашки! Спасибо автору! Но главная героиня, насколько заслуживает моего уважения, за свою стойкость в плане семьи и любви к ним, настолько же меня бесит в отношении главного героя.

Вторая книга определенно интереснее первой. Я прямо вижу как по этим книгам когда-то снимут фильм. Эта история мне очень нравится,продолжение читать буду обязательно.Сильные герои,а главное сильная женщина! Что в последнее время в книгах крайне редко встречается. Всем советую!

Вторая книга понравилась больше, но история затянула меня ещё с первой части. Теперь все время думаю о том, что же будет дальше? Кто-нибудь знает когда ожидается 3ья книга?

Эта часть понравилось больше первой, наверное потому, что здесь более динамичен сюжет, больше диалогов, меньше описания и лишних героев. Хотя все они уже известны нам из первой части. Спасибо автору за юмор между главными героями, юмористическое мышление главной героини. В этой части между героями более тёплые отношения, если их можно так назвать, хотя героиня и продолжает упрямо стоять на своём. Открывается завеса тайн и загадок. Но на мой взгляд, чего то не хватает в книге, может теплоты и взаимоотношений между главными героями, нет страсти и любви конечно, постоянное противостояние, а хотелось бы нежности) Неожиданная концовка, как и в предыдущей книге и опять продолжение… жду, что будет между ними дальше, уж очень интересно узнать, как они будут перегрызать глотки друг другу от любви)) и вообще первый раз читаю такую странную историю отношений, браво автору за оригинальность.

Еле дочитала, зачем? Три недели потратила на это. Такой чуши обычно не читаю. Как будто клон пятьдесят оттенков серого.

Меня поражает огромное количество восторженных отзывов на книги Анны Дар. Однотипные сюжеты, до ужаса затянуты и предсказуемы. Отсутсвует полностью смысловая нагрузка и развитие событий. Главные героини зачастую тупы и нелепы, как они могут завлечь супер богатых красавцев - непонятно даже им самим.

Абонемент

399 рублей в месяц