Отзывы на аудиокнигу «Законы мозга. Универсальные правила», страница 2

Спасибо автору! Счастлива, что открыла для себя книги Андрея Курпатова.

Очень жаль, что только в 30 лет, а не в юности, сколько же упущено потрясающих возможностей.

Я уверена, что основам психологии и работе мозга человека необходимо обучать с детства. Возможность гармонично развиваться и грамотно преодолевать земные сложности, без знакомства с «черной дырой», это ЦЕННОСТЬ! Это жизненно необходимые знания❤

И ещё, привет всем невротикам! Что не убивает нас, то делает сильнее✌

понятно описаны принципы мозга со стороны науки, а не эзотерик/энергий))

после знакомства с книгой лучше понимается и предсказывается поведение себя, людей, и животных

на 2x скорости слушается в 2-3 прогулки))

хорошая книга о трёх базовых принципах работы нашего мозга: 1. Павлов – стереотипы, 2. Ухтомский – доминанта, 3. Выготский – сознание и подсознание. Что это и как с этим жить!

Доступно, интересно, познавательно – аудио воспринимается сложнее, но не менее интересно (всегда можно послушать повторно).

Очень интересно и простым языком написана книга. Книга наполнена не только набором теории, но и практическими рекомендациями. что делает ее очень полезной. Спасибо

Большое спасибо Андрею Владимировичу за то, что дает реальный инструмент для работы со своим привычным ивалидным мышлением, за возможность изменить свою жизнь)

Это очень просто написанная, но вместе с тем очень интересная и полезная книга. Мне очень нравится юмор и кругозор автора. В этой книге есть интересные исторические данные, психология и простые упражнения, которые могут быть полезны любому «невротику», желающему улучшить свое состояние. Вот мне очень помогло. Определенно рекомендую!

Спасибо Андрей Курпатов, книга супер, помогла в мне ответить на вопросы, как будто пообщалась лично с Вами. Советую перед походом к псих-гам-там может надобность отпадёт и вовсе после книги

Хорошая книга. Каждому следует её прочитать, чтобы обрести мир и покой. Книги Курпатова, действительно книги, которые нужно читать каждому. Курпатову здоровье и удачи в делах!

Послушала книжку Курпатова Андрея, 5,5 часов! И разочаровалась. Много воды, как по мне. Есть определение проблем ( мы не умеем/ не знаем как справляться со своей психикой, у всех есть невроз той или иной степени), красивые описаниям, куча сравнений, определения привычек, доминант, рассказ про сознание и подсознание, инстинкт самосохранения, но четкого представления, что делать с самим собой, как дальше идти, меняться и так далее, у меня не сложилось. Или уже звучала известная мне информация по другим книжкам. На тему изменения своих привычек, доминант и что с ними делать, об иллюзиях и восприятии мира.

Для начинающего читателя в психологии, чтобы познакомиться, будет интересно. Но не больше. И то 5 часов на прекрасные эпитеты, слоган речи, некоторые справки по истории и мудрецам, мне жалко. Либо я привыкла к литературе, где выражена суть в литературном стиле и есть проблема – вот решение.

12 марта 2018
978-5-535-00067-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кобылко Антон , Курпатов А.В.