12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2003 год

12+

Другие версии

1 книга
Как избавиться от переутомления. Универсальные правила

Как избавиться от переутомления. Универсальные правила

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш мир становится всё сложнее, всё жестче. С каждым днём плотность событий только нарастает – мы постоянно «на связи», решаем множество проблем, уровень стресса зашкаливает, изматывает и лишает сил. Как в такой ситуации справиться с внутренним напряжением, наконец расслабиться и почувствовать себя отдохнувшим? Эта книга является настоящим практическим пособием по борьбе со стрессом и переутомлением! Здесь вы найдете все необходимые рекомендации по улучшению своего эмоционального и психофизиологического самочувствия! Сейчас нет тех, у кого не было бы проблем. Но есть те, кто умеет справляться со стрессом и защищать себя, и те, кому только предстоит этому научиться.Присоединяйтесь к тысячам людей, которым уже помогла эта книга!

Достойная книга о повседневных проблемах и реальных способах их разрешения. Очень давно ждал пока появится озвучка. Чтец, как и автор, уши не режет, правильно расставляет акценты. Рекомендую также с ней прочитать «красная таблетка» и книги от Антона Петрякова. Нужно менять качество жизни.

Денис Ветров, местами лучше рекомендованных - "Семейное счастье", "Советы доктора" и новая "Машина мышления" Курпатов, "Инкогнито" Иглмен, дешёвые "Как использовать возможности мозга" и "Гормоны и химия мозга" из серии "Знания, которые не займут много места", лаконичная "Это просто ступор какой-то" Цукияма, очень подробная "Мозг. Инструкция по применению" Рок.

Красота и здоровье, если книг выше мало - "Умный позвоночник" Борщенко, "Больше, чем тело" Кайт, "Генный апгрейд" Модер, "Против часовой стрелки" Лосева, "Компас питания" Каст и "Еда для гениев" Гревал.

О важном - "Возвращение в дивный новый мир" Хаксли (1958), "Жизнь на нашей планете" Аттенборо, "Климатическая психология" Нилен, "Цивилизация с нуля" Дартнелл, "Научное мировоззрение изменит Вашу жизнь" Плисов, "Объясняя религию" Буайе, "Ловушки мышления" Лайфхакер, "Детский сон" Карп, "Экономика всего" Аузан.

Купил эту книгу после того как психотерапевт сказал что я «трудоголик, перфекционист с признаками выгорания, который не умеет отдыхать»


Взял из книги для себя упражнения :

Ходьба 2 часа в день, каждый день в течение 14 дней .


Плюс узнал про Причины неврастении .


Буду учиться отдыхать .

Отличная книга!!! Прочитал почти что всего Курпатова А.В. но эта книга большего всего оставила след. Читаешь и как будто на сеансе у психотерапевта.

книга потрясающая! Курпатов гений, сложная информация изложена простым языком. Очень все доходчиво, а самое главное, много практических упражнений

Огромная благодарность автору! Все про меня. Множество мелких и не очень мелких задач, а иногда множество крупных проектов в разных сферах жизни. От стади к стадии неврастении в разных направлениях переходила, кажется, всю жизнь. Теперь знаю, как это называется и как не допустить. Реальные рабочие способы. Начала применять сразу, как услышала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш мир становится всё сложнее, всё жестче. С каждым днём плотность событий только нарастает – мы постоянно «на связи», решаем множество проблем, уровень стресса зашкаливает, изматывает и лишает сил. Как в такой ситуации справиться с внутренним напряжением, наконец расслабиться и почувствовать себя отдохнувшим?

Эта книга является настоящим практическим пособием по борьбе со стрессом и переутомлением!

Здесь вы найдете все необходимые рекомендации по улучшению своего эмоционального и психофизиологического самочувствия!

Сейчас нет тех, у кого не было бы проблем. Но есть те, кто умеет справляться со стрессом и защищать себя, и те, кому только предстоит этому научиться.

Присоединяйтесь к тысячам людей, которым уже помогла эта книга!

Аудиокнига Андрея Курпатова «Как избавиться от переутомления. Универсальные правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2003
Длительность:
5 ч. 45 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-01115-8
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip