Отзывы на книгу «Игрушка демона», страница 3

Хорошая книга. Только начало затянуто. Прочитала с удовольствием. Необычный сюжет и интересная история затягивает прочесть книгу до конца. Ставлю 5 звезд однозначно.

Банально, шаблонно, примитивно. В сюжете присутствует динамика. Герои картонные, эмоций очень мало, несмотря на попытки описать страдание и несправедливость.

Книга не плоха в плане сюжета, но все остальное не очень. Мир демонов – описан не очень красочно. Да и вообще мало описания. В книге нет изюминки. Герои блеклые и не интересные. Иногда были непонятны их мотивы.

Книга сырая, но если доработать получилось бы не плохое любовное фэнтези. Слог хороший.

Главную героиню захватили в рабство и грозят убить, а она говорит: «я чувствовала такую моральную боль, что хотелось сбежать или умереть». Но не убегает и не умирает.

И всё в таком стиле, а потом она естественно в влюбляется в главного героя-хозяина.

То есть если вы любите бдсм, рабыня/господин это для вас.

Что-то новое, свежее! Чудесная книга, интересная история, прочла на одном дыхании! Книги о демонах оказывается могут быть не менее интересными, чем книги про вампиров/эльфов/оборотней и т.д. :)

Восторг!!! Не возможность предугодать, что будет дальше. Читалось на одном дыхании, чувства и эмоции переполняли!!! Полностью погружает в мир дейстий и предвкушение следующего поворота, не дает возможности оторваться!!! Дышу тобой!!! Живу тобой!!!

Книга просто шикарна! Я конечно же планировала немного почитать и лечь спать, но нет! Сюжет меня настолько захватил, что я уже в предвкушении прочтения продолжения, потому что эту книгу я прочитала сразу и не отрываясь! Спасибо автору!!

Потрясающая книга, чуточку жестока смерть бабушки Ри, но любовь и скупает все. Мне отчего-то напомнила книга «любимца» Кира Булычева. Определённо стоит читать.

Гг не впечатлила, как и главный герой. Все бонально.

Когда тебя и за человека не считают, унижают и оскорбляют и на глазах убивают родного тебе человека, а она кидается в его объятия, серьезно?! Гг наивная, глупая, нет в ней стержня, ее поведение порой не логично, как и поведение других героев, ее бросает то в одну, то в другую сторону, не может выбрать одну линию поведения, даже сбежать не попыталась и хоть как-то изменить свою судьбу, даже побег за нее решили. Любовная линия, если ее так можно назвать, какая-то не настоящая, нет в них искры, эмоций.

Тяжело читается, хотя сам сюжет интересный, но на мой взгляд сыроватый и затянут. Можно было обойтись одной книгой. В первой книге уже все понятно. Вторую книгу вряд ли буду читать.

Бреееееед, пипец. Какой брее

ед. Ни логики ни понимания. Не смога читать от слова совсем. Хотя считаю каждую книгу если она существует, надо прочесть до конца см тоб по понять. Но тутиттт

08 марта 2019
978-5-9922-2830-4