Отзывы на книгу «Игрушка демона»

Ну как так, на самом интересном месте все прервалось…я просто в недоумении… у меня столько вопросов, ответы на которые можно получить лишь прочитав вторую книгу.... ..........Вторую книгу, срочно!!!!!

Читала ещё пару лет назад «Демоны моих кошмаров»,так вот,эта версия книги,намного лучше! Я рада ,что ушла вся эта «ванильность,наивность,плаксивость» в каждой строке и сюжет стал более сдержанным.Многое конечно убрано,но и новых сцен теперь тоже не мало)

Отмечу,что и у Автора стиль изменился,стал намного увереннее.

Желаю и в дальнейшем таких же успехов)

Первый раз читаю такую книгу, про демонов. Не разочарованы. Не могла ни чем заниматься , захватила, поглотила история

хочу продолжение, Проклятие демона

Книга очень понравилась. Красивый слог, множество интригующих моментов, которые все время держат в состоянии «а что же такое дальше?». Мир довольно гармоничен, не перегружен «изюминками» всякими. Вторую часть пришлось искать в интернете. Красивая история. Мне понравилась.

книга очень легко читается)))

и наверняка займет место среди тех книг что будут ещё не раз перечитаны

лишь. одно маленькое сожаление что слишком быстро прочла))))

Сразу скажу это дилогия,но почему то второй книжки в литрес нет( вторая называется «Я твоё проклятье,демон»

В целом очень интересный сюжет,и чем мне понравилось,каждая задумка и мысль автора доведена до конца,прочитав не задаёшь вопросом а что случилось теми?или с этими? И в целом сюжет динамичный,если в первой части развивается больше любовная линия,то во второй больше на разгадку «кто же это творит все?»

Советую к прочтению,не пожелаешь.Автору спасибо,за приятный вечер)

История, которую стоит прочитать всем любителям романтического и приключенческого фэнтези. Только учтите, что вы можете выпасть из реальной жизни =)

Не знаю как кому, но мне серия понравилась. Пусть сюжет может про демонов и избитый, но это один из моих любимых. Прочитала с удовольствием. Всё в книге как надо, и Гг понравились оба, на удивление ни кто не раздражал наконец то!)) Послевкусие после книги приятное и тёплое. Творческих успехов автору.

Книга понравилась. Интересный сюжет, хорошо прописаны герои. Спасибо автору!) Пойду на поиски продолжения.) Надеюсь только, что это дилогия, а не очередной «сериал»…

Я так понимаю, что будет продолжение. С одной стороны, это может и интересно, но как то уже поднадоели эти саги.

История же интересная. Написано хорошо. Герои хорошо продуманы. Хочется дочитать до конца.