Отзывы на книгу «Игрушка демона», страница 2

Интересный сюжет. Нешаблонные герои. Правда прослеживается Стокгольмский синдром. Сильная героиня, с не менее сильным главным героем. Ждем продолжения.

Фу-у-у… Сплошные штампы и в сюжете, и в характерах героев. Поведение героев необоснованное, поступки нелогичны. Еле дочитала первую книгу, вторую читать не собираюсь, даже неинтересно, чем дело кончится

Книга очень хорошая. При прочтении чувства были смешанными, но в целом книга очень хорошая, как и вторая часть. Хотелось бы продолжения, но автор не дал зацепки на продолжение((Всем советую.

Шикарная книга!!! Мне на редкость понравилось все: сюжет, персонажи, слог автора, хронология повествования, описание мира и самое главное накал страстей! Интересная книга, советую скрасить ей вечер.

классная книга, очень понравилось. все в ней замечательно и неизбитый сюжет (не было ощущение что где-то это уже читала, а читала реально много), и грамотный слог, красивое развитие отношений героев, сами герои. Спасибо Автору за прекрасно проведённое время, не могла оторваться, пока не прочитала обе части. Всем любителям фэнтези рекомендую. Надеюсь в скором времени на новые книги!

Ну очень захватывает читателя, автору большое спасибо! Красиво, интересно, умно, непредсказуемо! С моей точки зрения – шедеврально =)

Отличная книга! Необычный сюжет,читается на одном дыхании . Вторая часть книги ни чуть не уступает первой! Спасибо автору. С нетерпением буду ждать новых произведений.

Книгу прочитала за один день. Оторваться невозможно. Становление личности главной героини. Отношения демонов. И конец на самом интересном месте. Надеюсь, что вторая часть будет такой же интересной.

Честно? Написать что плохо – не совсем правильно… понравилось? не совсем честно… вот такой каламбур.

Книга не однотомник, ждать продолжения… Ну , ГОСПОДА ПИСАТЕЛИ!!!! Уже не то что надоело, а уже подбешивает!!!! Каждая первая как по шаблону! Переселенка, академия, спасаем мир, находим счастье с принцем. Пока ждешь продолжения – забываешь что в начале…

Упреждаю – это МОЕ и только мое субъективное мнение. Читайте сами и возможно ВАМ повезет больше!!!

Книга понравилась, в ней есть всё: многогранный сюжет, хорошо описанные герои, приятный язык. Читала обе части подряд, так что пишу сразу об общем впечатлении.

08 марта 2019
978-5-9922-2830-4