Отзывы на книгу «Игрушка демона», страница 4

Книга интересная! Купила ее в дорогу, очень помогла скоротать время .Так увлеклась,что мне даже сны снились с участием главных героев:)

Книга написана очень интересно, начав читать хочется быстрее дойти до конца. Конец интесеный и продолжает держать интригу. Что сразу хочется начать читать вторую книгу.

отличная книга, прекрасный сюжет, мине понравилась главная героиня Сатрея, как она растет, меняется, в-общем книгу читать однозначно!!! Автору успехов!

Осилила только 6 глав. Не понравилось. Разве хозяева разговаривают в принципе со своими рабами? Спускают с рук дерзость и непослушание? Нет, я не кроводадня и не люблю такие сюжеты, но если автор создаёт таких персонажей, то и их поведение должно было соответствующим

Шикарно, увлекательно, читается легко! Получила огромное удовольствие при прочтении, первой части и второй, интрига держалась до последнего.. Автору, как говорит мой мой 20 летний внук - респект и уважуха!

Книга замечательная, есть и любовная линия, противостояние человеческой девушки демонам описано очень живо, ГГ очень понравилась!!!

мне понравилось. умная, смелая девчонка, классный главный герой. оба верны своим принципам и идеям. интерсный мир, отличные второстепенные герои. здесь есть всё и любовь и интрига. спасибо автору, вторая часть тоже хороша

Понравилась история, советую к прочтению. Интересный сюжет, грамотный слог, пока понравилось все, обязательно буду читать продолжение)))

Интересный сюжет, не попадался такой ранее. Прочла с удовольствием. Особенно понравилось, как героиня меняется. Не каждый выживет во враждебном окружении.

Захватывающая и интересная история. Качественное произведение, насыщенное событиями. Обе части одинаково хороши. Рекомендую к прочтению!

08 марта 2019
978-5-9922-2830-4