Отзывы на аудиокнигу «Вселенский заговор», страница 4

Понравилась книга Устиновой, как и всё её романы. Интересно, загадочно, романтично. Советую всём прочитать или прослушать.

Интересная книга, хорошая озвучка. Книга о молодых людях Грише и Марусе, которые расследовании смерть учёного, изучавшего инопланетян, которое произошло в планетарий, когда они там были. Всё как оказалось банально – алчность, а вот чья вы узнаете прочитав эту книгу.

лично мне понравилось, было такое настроение – не напрягаться. Хотя разгадка сюжета была вполне предсказуема, но так легко было слушать, озвучено замечательно. Спасибо!

Великолепная озвучка! крайне редко встречается. Взяла в рамках эксперимента, жанр не мой. Эксперимент удался за счет чтеца!

Не оторваться. Не потому, что так захватывает сюжет, а от фантастического тандема - Устинова + Клюквин. Сейчас в процессе "Вечное свидание", оказалось, что это продолжение. Очень здорово.

Очень легкий,практически воздушный детектив.Хорошо озвучен,живо представляешь себе героев книги,разгадывающих совершенно нелепую смерть уролога.

Это самые красивые детективы о любви!!! Такая нежная любовь у героев !!! Столько приятных моментов!!! Никто не пишет таких замечательных детективов, где всегда описана любовь без пошлости, без гадостей, а нежно, так может только Татьяна Устинова!!! Огромное спасибо за прекрасное произведение!!!

Отличная книга! Слушается очень легко. Сюжет интересный. Книга довольно коротенькая. Отдельное спасибо чтецу!

Озвучка Александра Клювина как всегда на высоте!

Можно послушать. Интересная история. Слушала с наслаждением. Моя знакомая и главный герой очень похожи. Что-то схожее в реальном времени

Устинова, как всегда навысоте. И вроду про нас смертных и так легко, как будто с тобой случилось. Голос автора шикарный, завораживающий. Даже не знаю, что лучше: сюжет или как преподносится…

21 февраля 2020
СОЮЗ