Отзывы на аудиокнигу «Вселенский заговор», страница 2

Очень понравилась и книга и озвучка,спасибо!

Слушать легко и здорово,голос очень приятный.

Сюжет не избитый,героям сопереживаешь.

Какое удовольствие, когда именно так читается книга! Столько восторга только от прослушивания книг «Ешь, молись, люби» и «Ты изменил мою жизнь»! Спасибо!

Интересное расследование.Очень увлекательно оказалось вместе с Мариной и Гришей распутывать этот клубок.Неожиданная развязка. Спасибо г-ну Клюквину,очень приятный голос.

Очень захватывающая история Маруси и Гришы. слушается легко. Интересно чем все закончится. легкая, интересная книга. Время с ней летит незаметно.

В полном восторге от книги!!!… Возможно детективная часть не очень сильна, хотя мне всего хватило. Видимо людям нужны горы трупов, кровь и т.д. и т.п.

Но вот то, как описаны взаимоотношения главных героев, их мысли, поступки… детали быта… время и люди, столько интересных типажей… наша страна....

А в озвучке Александра Клюквина просто праздник какой-то!!!…

Огромное спасибо!!!…

Очень жду продолжения!!!…

хорошо, как всегда, немудрено, без притензий, но приятно слушать и сопереживать героям. легко и непринужденно, люблю Устинову.

Спокойный душевный рассказ. Не сложный детективный сюжет. Хорошо прописаны главные персонажи и их отношения. Что ожидал, то и получил!

Лёгкий детективчик, глазами юной девы, вперемешку с её переживаниями про отношения с отцом, про любовь, про инстаграм )) и веенье его на молодёжь…

Книга интересна тем, что параллельно детективной линии, развивается линия отношений двух молодых, которые знают друг друга с детства, но общее расследование подтолкнуло их дружбу на новый этап.

увлекательно,интересно,вкусно!И сам сюжет , стиль и слог автора очень понравился.Ну и конечно чтение просто безупречное.Спасибо,я получила удовольствие от слушания

21 февраля 2020
СОЮЗ