Отзывы на аудиокнигу «Вселенский заговор», страница 3

книга класс жанр класс автор супер по больше бы таких книг мне всё понравилось в этой книге и текст прочтения топовый спасибо

Мне понравилась книга.Легко слушается, не затянутый сюжет. Спасибо за интересно проведённое время в автомобильных пробках. Рекомендую.

Интересный детектив, с интригующим сюжетом, написанный лёгким и понятным языком. Если бы озвучивала женщина, то оценка была бы пять с плюсом

Соглашусь с позитивными отзывами. Эта книга просто идеальна для автобусной поездки. Наверное дома во время уборки я отвлеклась бы не один раз, но часы в автобусе стали очень увлекательными, даже остановку чуть не пропустила)) ехала не на деловую встречу, поэтому особенный романтичный настрой тоже был весьма актуален. В общем ставлю пять звезд пусть не за познавательность, а за возможность за несколько часов переключиться на отпуск.

Лёгкая и приятная, быстро захватывает. Приятно наблюдать за развитием отношений центральной пары. Как от друга Гриша стал любимым человеком. Советую если хотите чего не сложного и быстрого

Очень легко слушается. Легко написано. Прослушала в дороге. Настроение после прослушивание, как будто посмотрела приятный фильм.

Замечательный лёгкий детектив Можно взять с собой в дорогу и скучать не придётся. Сюжет достаточно интересный. Прочитаете на одном дыхании.

Книга понравилась. Слушается легко, интересно. Скорость воспроизведения была увеличена до 1,4. Рекомендую .

Чудесная книга. Легкая, но при этом захватывающий сюжет. Очень помогла мне отвлечься от проблем. Чтец прекрасно прочёл. Рекомендую.

21 февраля 2020
СОЮЗ