Отзывы на аудиокнигу «Вселенский заговор», страница 13

Озвучка замечательная, но сама книга не впечатлила. Герои интересные, но они не вдохновляют. Само расследование ведётся слишком долго и рассеянно, поэтому пропадает вся интрига.

Снова Устинова и снова разочарование, смогла дослушать только благодаря чтецу, ему прямо мои аплодисменты. А то бы была 1 звезда, а не три.

Первые книги Устиновой читала взахлеб, перечитывала, фильмы смотрела, покупала на бумаге, чтобы дома были. Потом стало неинтересно, плоско , предсказуемо. Эту книгу брала по акции, прослушала. Чтец молодец, но сюжет... Да и герои. Разочаровалась в авторе окончательно.

С удовольствием послушала, детективы Устиновой всегда занимательны, аудио формат особенно удобен для работы в саду. Озвучена, кстати, великолепно

Чтиво, взяла бесплатно, из-за Клюквина. Ничего тут атмосферного нет, даже в 18 в. подобные романы лучше писали, на любителя

Очень плохая книга! Скучная до сонливости! Банальная до пошлости! А когда-то мне Татьяна Устинова нравилась! Толи я повзрослела, Толи автор деградировала! Увы…

так себе, с первых минут понятно, что убил дворецкий, даже странно рассчитывать, что этого не заметит любой внимательный читатель или слушатель.

сам сюжет очень неплохой. Но героиня, это просто кошмар. Безхребетная клуша, правильно её называет отец. Она начала раздражать с первых строк, дослушала только из-за развязки. Молодые люди тоже ей подстать.

скучно:( единственный плюс- чтец, Александр Клюквин может улучшить, кажется, любую книгу.

P.S. Маруся-это Маша, а не Марина. это два разных имени.

21 февраля 2020
СОЮЗ