Отзывы на аудиокнигу «Вселенский заговор», страница 5

Лёгкая книга, слушал фоном, понравилась, до последнего не ясен главный преступник. Первый опыт знакомства с творчеством автора, открыл для себя жанр «лёгкого детектива».

мне понравилась, такая Житейская, как зарождается любовь в совместных приключениях, а дружба помогает раскрыть преступление, и как люди не замечают много лучших сторон у давно знакомых людей, а потом всё складывается в романтику!!! Чистое, простое, радушное произведение, душевное!!!!

Удивительно, но понравилась, легенькая, с узнаваемыми прописанными персонажами, ненавязчивым сюжетом и приятной атмосферой ожидания отдыха и приключений

Отлично, спокойное и романтичное произведение. Озвучка книги визуализирует события. Мне очень понравился чтец............................................................................................................................................................ … .

Больше всего мне понравился чтец. Приятный голос, озвучка по ролям. Сама повесть легкая к восприятию. Мозг не напрягался, отдыхал во время прослушивания.

Книга захватывает с первых минут! Слушала не отрываясь! Сюжет, описание героев, описание местности – как-будто сама там находилась! Очень интересная книга!

Александр Клюкин – его озвучка, это бальзам для души! Слушать аудиокниги в его озвучании всегда завораживает, интересно и спокойно, каков бы ни был сюжет. Побольше аудиокниг с его озвучанием!

динамично, занятно, но предсказуемо. поэтому оценка не пятерочка. для лета и пляжа или для дачи и гамака книга в самый раз

Хорошая книга. Замечательный чтец. Не напрягающая, спокойная, с ненавязчивым сюжетом. Хорошо подходит для прослушивания во время занятия домашними делами)))

Огромное удовольствие от книги – прекрасный язык, удивительно живое описание происходящего, трогательные отношения. И все вместе- это детектив! Чтец выше всяких похвал. Браво Устинова! Браво Клюквин!

21 февраля 2020
СОЮЗ