Отзывы на книгу «Волчий билет или Жена №1», страница 3

Интересный сюжет,до самого конца книги незнаешь как закончится и чем. Главный герой правла на мой взгляд,слишком уж деспотичен. Советую прочитать.

Все тянулось тянулось.а под конец скомкалось как и в любом мыле…много слез ,нытья и прочей типо женской атрибутики. И классических женских мечт..

Но это Ррруби я запомню надолго

Прочитала обе книги на одном дыхании, правда немного расстроилась в конце(( Думала, что гг всё таки беременная к нему вернётся пораньше)) Хочется продолжения истории есть какая то незавершенность....

Тут все пишут про оборванный финал, но как по мне он и так слишком слощавый для такой драмы. Искренне ждала сожжения главного героя в конце, но Руби зачем-то к нему вернулась. Не понимаю.

Но история явно достойна прочтения, события никого не оставят равнодушными. Написано очень увлекательно, ошибок нет.

Ожидала от книги чего-то необыкновенного, а вышло все наоборот. Нет ничего глубокого, один сплошной секс, насилие, какие-то мистические элементы, которые ну совсем не вписываются в сюжет и время романа. Жаль потраченного времени и денег:((

Первая книга понравилась, а вторая – если честно – не оправдала моего ожидания, хотя читалось хорошо и сюжет держал в напряжении до самого финала. Но,тем не менее, у меня осталось не очень-то приятное послевкусие.

Наконец-то могу дочитать дилогию. Плакала в конце. Очень честный роман, который несмотря на всю свою жестокость заставляет верить в доброту. Для меня Руби стала символом света.

06 мая 2020