Отзывы на книгу «Волчий билет или Жена №1», страница 2

Прочитала обе книги, да сюжет интересный все описано хорошо и реалистичном я очень растопилась из-за концовки она как то не ставит точку и не понятно, а что дальше???? Может автор напишет котлеты бонус этой истории? Ну нельзя же так обрывать историю на слове посмотрим…

Хотелось бы как то узнать об их жизни дальше. Очень скомконная концовка. Но в целом интересная история, без безумного треша.

Сижу реву, я правда в восторге, люблю подобные романы на тему мистических существует, но чаще всего они однотипные и уже не увлекают, сначала запуталась что нужно нажать с жена 2, но потом разобралась, автору просто кусочек моего сердечка

Читала эту историю еще в процессе написания, и сейчас перечитала. И что первый, что второй раз – я нахожусь в полнейшем восторге и внимала каждой букве, дабы ничего не пропустить.

Руби – истинная альфы волчьей стаи. Оборотни здесь могут иметь по 2 жены, потому что первая для человеческой их части, для любви, а вторая – истинная, для животной и рождения потомства. Её не спрашивают, не признаются в чувствах, не пытаются покорить, а просто похищают, и тут все идет не по обычному сценарию большинства историй про истинные пары. Руби не влюбляется в того, кто поступает с ней хуже, чем с животным и вещью, даже если за пределами её подвала, он самый уважаемый вожак, заботящийся о своей стае.

То, сколько раз я восторгалась Руби – не счесть, потому что остаться психически здоровой и не уйти в стокгольмский синдром или абьюзивные отношения, даже теоретически сложно, а здесь получилась очень живая картинка. Она не забыла, что Алекс сделал, и даже хорошие поступки не перекрывают неправильное поведение.

Хочется отметить очень интересный мир оборотней, с их иерархией, магией и порядками. Это разделение жен на любимых и инкубаторов, но не исключения того, что обе роли может совмещать одна женщина. Волчицам тоже иногда приходится выбирать между любимым и истинным, но там чаще решает положение одного из мужей, кто выше в иерархии, тот и забирает самку. Сами оборотни тоже предстают не милыми волчатами, а страшными хищниками, монстрами. У них свой кодекс чести и обычаи, нет тюрем, потому что преступников наказывают сразу, но это не исключает самих преступлений.

Чувства, которые происходят между героями очень понятны, здесь есть адекватная ненависть на насилие, есть глупое презрение, которое не обосновано, но имеет место быть. Время расставляет все по своим местам.

Очень нравилось мне, что как бы плохо не было Руби, она не сломалась, не решилась на самоубийство, потому что у нее были силы, чтобы бороться. Она весьма мудра, и знала что, когда и кому сказать, а самое главное откровенна, в первую очередь, с самой собой.

Финал, это то что я буду вспоминать еще долго, потому что он настолько правильный, я находилась как в первый раз в восторге, так и во второй. При всех ошибках и грязи вывести отношения на нормальный уровень – не легко, но автору это удалось. Правда, у каждого своё понятие нормальности, здесь моё совпадает с автором на 100%.

Обожаю эту дилогию за не ванильных оборотней, за прекрасную сильную героиню, за непринятие насилия и абьюза, как бы он не обуславливался, и за её финал, он попал мне в самое сердце. Огромное спасибо за иной взгляд на истинные пары и правильное понятие настоящей любви.

Просто замечательная книга. Прочитала на одном дыхание две части. И это сногшибательно. Огромное спасибо автору........!!!!!!!

Честно сказать 2 книги,. Это просто жесть. Начинаю сомнпваться в адекватности гг, Алекса просто тупо жалко. Извела мужика, сама из себя

роман то что надо, но есть не большое замечание. Так как вышло 2 части этого романа то обложки нужно было поменять. Ведь первая час о том как девушка была похищена, несчастна и тд. А во-второй части она стала беремена, встреча с ведьмой, переселение в другое тело и тд. Роман зачетный читала на одном дыхание, но обложки нужно поменять

Ааа.. Читала и перечитывала… Возвращалась в начало и в главы, которые были важны.... Это, конечно, нужно пережить.... Огромная благодарность за Вашу книгу! Читала с огромным интересом и удовольствием! Жила и переживала все с героями! Спасибо от всей души! Будучитать Ваши романы дальше!!!

Книга очень понравилась!!!! Неожиданный поворот событий,в некоторых главах главная героиня вела себя слишком забито и истерично. Хотелось,чтобы у книги было продолжение

Очень интересно было читать. Конец книги вообще неожиданный. Хотя осталось чувство,что у книги должны быть еще несколько глав. Хотелось еще продлить кайф,когда читаешь взахлёб.