18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Волчий билет или Жена №1

Волчий билет или Жена №1

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – истинная пара альфы стаи. И он пойдет на многое, чтобы получить от меня ребенка. Обман,шантаж… Только мужчина еще не знает, что человек, которому не за что держаться, способен на все.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ.Для обложки использованы фото автора Slava_Vladzimirskaya с сайта iStock, а также автора Halay Alex с сайта Shutterstock.Содержит нецензурную брань.

Прослушала обе части за один день не отрываясь. Автор из избитого сюжета сделала завораживающую историю. Повороты не ожидаемые и очень интересные.

ни в коем случае не хочу обидеть автора, очень люблю все ее книги. Но эта, совершенно не понравилась. особенное разочарование во второй части. герои не раскрытые, все как-то скомкано, концовка вообще непонятная. Прослушала и осталось много вопросов, как-то незавершенно получилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – истинная пара альфы стаи. И он пойдет на многое, чтобы получить от меня ребенка. Обман,шантаж… Только мужчина еще не знает, что человек, которому не за что держаться, способен на все.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ.

Для обложки использованы фото автора Slava_Vladzimirskaya с сайта iStock, а также автора Halay Alex с сайта Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сандры Бушар «Волчий билет или Жена №1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 05 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сандра Бушар, Юрий Мироненко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip