Отзывы на книгу «Волчий билет или Жена №1»

Хорошая дилогия, но из-за того, что растянуто нудновато. Под конец готова сама была прибить эту Рубби. Всё решить не могла тоже жертву изнасилования строить Толи обижаться, что замуж официально не берёт. В конце концов женился на ней- она опять не рада (а уже всё! я передумала))) и в конце… уехать, родить ребёнка (которого так долго ждал и мечтал отец), вырастить его, и заявиться с взрослой дочерью назад :здрасьте, я вернулась! прошу любить и жаловать…

Задумка не плохая, но подача хромает. ГГ мы узнали, как агрессивного социопата, и уже где то в конце книги автор попыталась нам доказать обратное, но получилось это как-то не убедительно. Конец совсем огорчил, он получился скомканный и не понятный, то ли будет 3 книга, то ли это дилогия и уже все закончилось.

Кайфовая книга!

Столько ждала ХЭ.Он был не предсказуемый.

2 книги прочла на одном дыхании. Впрочем, как и все остальные книги этого автора. Мне очень нравится творчество Сандры. Я прочитала уже все книги. Жду очень новых историй.

Мега классная дилогия. Читайте не пожалеете. И сюжет, и герои очень интересны, хорошо прописаны, у каждого свой характер и путь к счастью. Начнешь читать и не оторваться. Очень рада, что теперь обе части доступны на Литрес.

Сюжет новый, дилогия понравилась. Если в первой книге главная героя взывала сочувствие, То во второй я чувствовала раздражение на неё. Ну и про концовку Книги тут все уже написали. Концовка для размышления и чтобы читатель сам додумал и придумал. Но все же хотелось бы конкретики. Зачем ждать столько, неужели раньше нельзя было приехать? И миллион других вопросов.

Хорошая дилогия! ГГ нормальные. Ждала вторую книгу с нетерпением ! Но очень расстроилась из-за концовки. Слили конец Книги.... как будто-то автору надоело ее писать.

Книга затягивает, читать интересно и легко. Если бы не одно НО- куча ошибок и опечаток в тексте. Может я придираюсь, но меня это здорово отвлекало и раздражало.

Я ожидала большего от продолжения дилогии. Начиналось все очень многообещающе.. но вторая часть меня разочаровала. Все быстро, непонятно и скомкано.

Как то главная героиня осталась с чужим волком и вернувшимся ребёнком. Годами где то пропадала…

мне не понравилось, лучше бы не читала. Альтернативную вторую часть в студию!

да уж, книга держит в напряжении от начала и до самого конца. веришь в хороший конец, но все время возникают сомнения. яркие характеры и интересный сюжет, думаю, что никого не оставят равнодушными

Честно сказать 2 книги,. Это просто жесть. Начинаю сомнпваться в адекватности гг, Алекса просто тупо жалко. Извела мужика, сама из себя ни чего не придставляет. Но это эмоции, автору все равно спасибо за труд.

06 мая 2020