12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 23 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Я не тормоз

Я не тормоз

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычный человек так бежит, когда на поезд опаздывает. А для Игната – нормальная скорость. Самое то, на роликах или на самокате. Так лучше ощущаешь связь с миром, а в нем всё интересно: и люди, и город, и музыка, и книги… да всё.И мыслей об этом у Игната полно. Своих, ни у кого не занятых. Только вот делиться он ими не любит, да и не с кем – кто же за ним поспеет? Хотя Игната все любят. Он это случайно как-то понял – удивительно, да? Но он много чего, оказывается, еще не догоняет. Например, что у него друг есть на самом деле. И не один. Или что некоторые всерьез собираются жизнь посвятить помощи другим людям… Ничего, он не тормоз, догонит.В общем, да, иногда и самокатному ангелу надо отдохнуть.Повесть «Я не тормоз» писательницы Нины Дашевской, уже хорошо известной и полюбившейся читателям по книгам «Около музыки», «Вилли», стала победителем конкурса детской книги «Книгуру» в 2015 году.

Хорошая, добрая, интересная и динамичная книжка, прекрасно прочитанная. Мне кажется очень хорошо передан мир ребёнка, период активного познания мира и самого себя.

Мне понравилось. Интересная история. Немного узнала саму себя, так же тороплюсь жить и не всегда замечаю действительно важные вещи. Надо учиться замедляться. Слушать приятно. Советую.

ох, я обожаю книги Нины Дашевской! Она такой легкий и нежный писатель! Очень надеюсь, что и другие её книги станут аудиокнигами, особенно жду «День числа Пи». «Я не тормоз» – замечательная аудиокнига, я послушала её с большим удовольствием. Спасибо!

Потрясающая книжка Нины Дашевской. Интересная история про мальчика и про Москву, дружбу и самокат. Замечательная озвучка.

Прочла сама книгу и сын подросток тоже её прочёл. После прочтения я стала лучше понимать мир своего сына – подростка. И на самом деле они НЕ ТОРМОЗ. Просто мы думаем, что они ещё дети, а они уже взрослеют. Рекомендую прочесть, чтобы понять внутренний мир ребёнка- подростка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычный человек так бежит, когда на поезд опаздывает. А для Игната – нормальная скорость. Самое то, на роликах или на самокате. Так лучше ощущаешь связь с миром, а в нем всё интересно: и люди, и город, и музыка, и книги… да всё.

И мыслей об этом у Игната полно. Своих, ни у кого не занятых. Только вот делиться он ими не любит, да и не с кем – кто же за ним поспеет? Хотя Игната все любят. Он это случайно как-то понял – удивительно, да? Но он много чего, оказывается, еще не догоняет. Например, что у него друг есть на самом деле. И не один. Или что некоторые всерьез собираются жизнь посвятить помощи другим людям… Ничего, он не тормоз, догонит.

В общем, да, иногда и самокатному ангелу надо отдохнуть.

Повесть «Я не тормоз» писательницы Нины Дашевской, уже хорошо известной и полюбившейся читателям по книгам «Около музыки», «Вилли», стала победителем конкурса детской книги «Книгуру» в 2015 году.

Аудиокнига Нины Дашевской «Я не тормоз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
4 ч. 23 мин. 27 сек.
ISBN:
9785001671107
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip