6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 42 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Давай поедем в Уналашку

Давай поедем в Уналашку

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Марка есть мама, папа, бабушка и кошка. А вот дедушки нет. Бабушка не хочет о нем говорить, и даже мама ничего не знает о своем отце. Кто же он, этот таинственный дедушка? Случай помогает Марку начать расследование.Наконец-то в России появилась первая современная детская книжка ХXI века. Не сказка, не детектив, а прекрасная история сегодняшнего мальчика. Оторваться от нее невозможно! Читайте эту замечательную книжку «Давай поедем в Уналашку»! Я бы и сама туда поехала! Людмила Улицкая

Так просто написано, так интересно слушать, такие кинематографичные описания… давно хотела прочитать или послушать эту книгу, очень рада, что ожидания мои оправдались! особенно приятно слышать голос автора, знакомый по подкасту «Патронум»

Отличная современная повесть! Текст читает сама писательница, и делает это просто изумительно! Прослушала за два вечера! Очень добро и хорошо стало ц меня внутри. Горячо рекомендую!

Очень хорошая и живая книга. она попалась мне совершенно случайно и именно в тот момент, когда нужно. эта книга заставляет задуматься о том какими мы взрослые становимся с годами невосприимчивыми к происходящему вокруг. Мы перестаем радоваться и только и думаем, о всяких насущных вещах, не замечаем того, что хотят нам показать наши дети. Пора бы уже остановиться, выйти из этого белкиного колеса и рвануть уже, в конце концов, в Уналашку....

Рекомендуется к прочтению и прослушиванию для всех.

Замечательная книжка! Помогает чуть веселее глядеть на мир, даже если вы давно не ребёнок, а взрослый серьёзный человек, обремененный работами, заботами и прочими глупостями.


Суперплюс – книжку читает сам автор!

Я эту книгу читала и думала что она мне нравится больше всего что я читала в этой книги расказивается о мальчики и его родителей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Марка есть мама, папа, бабушка и кошка. А вот дедушки нет. Бабушка не хочет о нем говорить, и даже мама ничего не знает о своем отце. Кто же он, этот таинственный дедушка? Случай помогает Марку начать расследование.

Наконец-то в России появилась первая современная детская книжка ХXI века. Не сказка, не детектив, а прекрасная история сегодняшнего мальчика. Оторваться от нее невозможно! Читайте эту замечательную книжку «Давай поедем в Уналашку»! Я бы и сама туда поехала!

Людмила Улицкая

Аудиокнига Анны Красильщик «Давай поедем в Уналашку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Длительность:
2 ч. 42 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-01154-7
Правообладатель:
Белая ворона/Albus corvus
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip