6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Тео – театральный капитан

Тео – театральный капитан

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тео и вся его семья – театральные мыши. Они поселились в театре давным-давно, но до сих пор умудрялись оставаться почти невидимыми для людей – ровнехонько пока Тео не принял решение сделать сестре небольшой подарок. Правда, для этого пришлось прогрызть огромную дыру в юбке прима-балерины. И, теперь, похоже, представлению конец. И мышам в театре – тоже.В конце книги есть сюрприз для читателей: фигурки на подставках, музыканты и их инструменты. Из них можно составить собственный оркестр и продолжить игру в театр – занавес театра изображен на одном форзаце, устройство театра в разрезе – на другом.

В сказке рассказывается о закулисной жизни театра глазами мышонка Тео. Хорошие сказки от плохих отличаются тем, что они могут быть интересны не только детям, но и взрослым, так вот, эта сказка – хорошая.

Книга Тео теотральный капитан очень хорошая, потому что очень интересная. Мне 6 лет и мне очень нравится книга и как ее читают. Спасибо.

Сын 5,5 лет после прослушивания сказал: хочу быть мышью и жить в театре! Увлекательная добрая сказка, и прекрасно озвучена: с симфонической музыкой, хорошей эмоциональной начиткой. Рада, что мы ее слушали, а не читали. Читать тонкие подробности про инструменты и театр мне как человеку далекому от музыки было бы непросто.

Чудесная история, прекрасно написанная, искренняя, добрая! Автор – профессиональный музыкант, умеет увлекательно и детально рассказывать о мире театра, музыки. Книга будет интересна как и маленьким детям, так и всем, кто любит хорошие и добрые сказки!

Очень интересная и добрая книга, написанная красивым языком! Моему сыну 10 лет и эта книга стала его любимой. Но и маленьким читателям она обязательно понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тео и вся его семья – театральные мыши. Они поселились в театре давным-давно, но до сих пор умудрялись оставаться почти невидимыми для людей – ровнехонько пока Тео не принял решение сделать сестре небольшой подарок. Правда, для этого пришлось прогрызть огромную дыру в юбке прима-балерины. И, теперь, похоже, представлению конец. И мышам в театре – тоже.

В конце книги есть сюрприз для читателей: фигурки на подставках, музыканты и их инструменты. Из них можно составить собственный оркестр и продолжить игру в театр – занавес театра изображен на одном форзаце, устройство театра в разрезе – на другом.

Аудиокнига Нины Дашевской «Тео – театральный капитан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 48 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip